Казанский сексолог рассказал, почему молодые девушки спят с 50-летними

Что же толкает молоденьких девушек на связь с очень взрослым мужчиной? И что привлекает мужчину в такой юной и неопытной партнерше? Об этом нам рассказал казанский сексолог Александр Васильев.

"Секс, секс, секс"

Это одна из главных причин, по которой образуются такие неравные пары. Многих мужчин с возрастом начинает тянуть на молодое тело, и с этой потребностью они идут к 20-летним девочкам. Появляется у них и желание поэкспериментировать в постели и испытать новые ощущения. Ведь далеко не каждая взрослая женщина согласится на изощренные секс-эксперименты, а для молодой это не будет чем-то сверхъестественным.

"Деньги"

Как правило, мужчина в таких отношениях – обеспеченный и состоявшийся в жизни человек. На него можно не делать ставку: перспективный или не перспективный, ведь итог его достижений уже на лицо. Поэтому зачастую девушки идут на связь с таким мужчиной в погоне за легкой и безбедной жизнью – деньгами, дорогими подарками и путешествиям. Это дает им возможность все попробовать и везде побывать, не напрягаясь и не ожидая, когда это дойдет до тебя лишь к преклонным годам.

"Опыт"

Взрослый мужчина привлекает девушку как разнообразным сексуальным, так и большим жизненным опытом. За его спиной не одни отношения, и не одни ошибки, а значит, он во многих ситуациях будет мудрее и терпимее, чем, к примеру, ровесник девушки.

"Желание почувствовать себя молодым"

Рядом с молодой партнершей мужчина начинает более тщательно следить за собой, вести активный образ жизни, иначе развлекаться. В итоге он и сам начинает чувствовать себя более молодым и бодрым.

"Причины из детства"

Если девушке в детстве не хватало отцовской любви, или же у нее, напротив, были теплые отношения с отцом, неудивительно, что она будет искать того же самого в отношениях с мужчиной. В этом случае она намеренно будет выбирать более старшего партнера, который будет заботиться о ней и опекать ее.