Казанец потратил 53 тыс. рублей с найденной банковской карты

AI Изображение сгенерировано Chat GPT и носит иллюстративный характер
42-летний житель Казани нашёл на улице банковскую карту и потратил с неё 53 тыс. рублей в нескольких магазинах города. Информацию об этом распространила пресс-служба УМВД России по Казани.
По данному факту возбуждено уголовное дело о краже. Подозреваемый полностью признал свою вину.
В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ему грозит уголовная ответственность согласно статье УК РФ.
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец

