Казанцы отправляют своих возлюбленных на 8 марта во Вьетнам и на остров Гоа

Покататься на слонах во Вьетнаме

- В основном на восьмое марта мужчины в буквальном смысле отправляют своих жен в Арабские Эмираты, - рассказала порталу ProKazan.ru директор туристического агентства "Спутник" Елена Латыпова. - Но вот есть одна пара, которая вместе на праздники поедет во Вьетнам.

Во Вьетнаме казанцы смогут покататься на слонах, посетить змеиные рестораны с крокодиловыми заповедниками. Также жители города смогут насладиться красотой парков и здоровой и вкусной едой. В национальном парке Бухты Халонг казанцы найдут красивые утесы и скалы по форме похожие на черепаху, в Ханое - мавзолей и музей Хо Ши Мина, а в Дананге - "Мраморные горы" Нгу-Нань-Сон.

Стоимость путевки на 3 дня (8,9,10 марта) на двоих составляет: 66 тысяч рублей

На 8 марта... в лес

- Многие жители нашего города не стремятся заграницу, а хотят в праздники отправиться в марийские леса, - говорит менеджер агентства путешествий "Тур-бюро" Гульназ Гальфанова. – Не зря северо-восточные районы республики издавна называют "марийской Швецарией".

В Марий-Эл казанцы смогу увидеть чистейшие родники, реки Илеть, Большая Кокшага и красивые лесные озера Яльчик, Кичиер, Карась и Морской глаз. Также жители смогут полюбоваться национальной одеждой марийцев, которые до сих пор в повседневной жизни носят необычные костюмы.

Стоимость путевки на 3 дня (8,9,10 марта) на двоих составляет: 15 тысяч рублей (без проезда)

К дельфинам на Гоа

- Также мужчины делают необычные подарки нашим дамам и отправляют их на остров Гоа, - поделилась с порталом ProKazan.ru менеджер туристической компании "Mistral" Анна Пачанова. - Одних они, конечно, своих возлюбленных не пускают, поэтому едут вместе с ними.

На острове жители Казани смогут почувствовать себя настоящими дайверами. Погружаясь для встречи с подводным миром Гоа, казанцы смогут увидеть акул, дельфинов, черепах, скатов, крабов, каракатиц и моллюсков.

Стоимость путевки на 3 дня (8,9,10 марта) на двоих составляет: 30 тысяч рублей (без проезда)

За ямайским ромом

- Достаточно много казанцев купили туры на Ямайку, - продолжает Анна Пачанова. – Что нравится больше казанцам, так это то, что визу сюда не нужно оформлять заранее: она ставится по прилету.

На Ямайке можно попробовать знаменитый ямайский ром Appleton и признанный лучшим в мире кофе Mountain Blue. Также попробовать местную фруктовую экзотику: "ораник" - гибрид апельсина и мандарина, "угли" - гибрид грейпфрута и мандарина, а еще плоды хлебного дерева. Гости смогут покататься по реке на бамбуковом плоту, поплавать на катамаране и посетить самую высокую точку на острове - "Голубые горы".

Стоимость путевки на 3 дня (8,9,10 марта) на двоих составляет: 77 тысяч рублей

На "вторую дачу" в Египет

- Египет для казанцев стал в буквальном смысле "второй дачей", - говорит менеджер туристического агентства "Моджо-тур" Лиля Шингариева. - В праздники еще больше людей хотят поехать в Египет, правда путевки на 8 марта обойдутся казанцам куда дороже чем в обычные дни.

В Египте казанцы смогу хорошо отдохнуть, позагорать и понырять. Также полюбоваться пирамидами и прикоснуться к морским рифам.

Стоимость путевки на 3 дня (8,9,10 марта) на двоих составляет: 44 тысяч рублей