"Хочет, чтобы я ему ребенка родила": Екатерина Варнава получила предложение от Дмитрия Хрусталева

"Хочет, чтобы я ему ребенка родила": Екатерина Варнава получила предложение от Дмитрия Хрусталева

Фото: metronews.ru

Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава когда-то не только работали вместе в шоу «Comedy Woman», но и состояли в отношениях. В 2012 году у них закрутился роман. Отношения звезд продлились недолго – около двух лет.

При этом выяснилось, что Хрусталев не прочь сойтись с экс-возлюбленной. Оказалось, бывший бойфренд Варнавы все еще надеется на воссоединение с ней. Екатерина поделилась в соцсетях видео, в котором она снялась вместе с Хрусталевым. В ролике Дмитрий поделился своими надеждами на счастливую семейную жизнь с Варнавой.

«Митька хочет, чтобы я ему ребенка родила», - приводит слова Варнавы "КП". И тут же добавила, что ей не очень нравится эта идея.

Но Хрусталев проявил настойчивость.

"Неплохой вариант. Ну а что, давай попробуем еще раз? А чего нет?" - упрашивает он Екатерину.

Неизвестно, как к этому ролику отнеслась жена Хрусталева. В 2019 году Дмитрий женился на бывшей участнице конкурса красоты «Мисс Блонд Украина» Марии Гончарук. С Марией Хрусталев четыре года назад познакомился в компании общих друзей и, по его словам, влюбился с первого взгляда.

Екатерина Варнава сейчас переживает болезненный развод. В 2020 году она начала встречаться с режиссером Александром Молочниковым. Александр был на 7 лет моложе 37-летней Варнавы. Екатерина строила на эти отношения серьезные планы. Она хотела родить от возлюбленного ребенка, и забеременела. Но на раннем сроке перенесла выкидыш. В итоге пара поженилась в марте 2022 года. Через два месяца Варнава подала на развод.