Экстрасенсы окунули казанца в кастрюлю с водой и сбросили со сцены (ВИДЕО)

В минувшие выходные в Казань приехали семь сильнейших экстрасенсов телепроекта "Битва экстрасенсов". Наталья Бантеева со своими коллегами постарались разбудить уникальные способности наших горожан.

- Семинар шел пять часов, - рассказал порталу ProKazan.ru Антон Винегретов. - Народу было поменьше, чем у Гиберта, но само мероприятие оказалось намного интереснее. Один сеанс медитации чего стоит.

По словам Антона Винегретова, на сцене происходили удивительные вещи.

- Например, казанцам предлагали выйти на сцену и угадать, чье фото находится в конверте: фото мужчины или женщины, живой человек или уже мертвый, - вспоминает Антон. - Если казанцы не угадывали, а таких было немало (из 200 желающих, угадали только 10), их окунали головой в кастрюлю с водой.

Победительница девятого сезона "Битвы экстрасенсов" Наталья Бантеева проводила с залом сеанс очищения. Она спросила, есть ли в зале люди, которые видят сны с покойными людьми. Несколько людей подняли руки, но Наталья выбрала только одну девушку, позвала ее на сцену и помогла ей освободить дух ее умершего брата.

- Как сказала потом девушка, она увидела призрак брата в зеркале, - продолжает Антон. - Также Наталья Бантеева с Еленой Ясевич предлагали казанцам испытать на себе "свободное падение". По их мнению, когда человек падает, у него все страхи уходят. Все вышли на сцену, и охранники ловили по очереди каждого человека.

По словам экстрасенсов, в нашем городе они пробудут пять дней, так как энергетика в Казани очень сильная.

- Каждый казанец после семинара мог записаться даже на личный сеанс к любому из экстрасенсов, - отметил Антон. - Одна минута стоила 1000 рублей. Но были люди, которые записывались на 5 минут, а были и те, кто на 40.