Денежное изобилие: Павел Глоба предрек 3 знакам зодиака финансовое благополучие с 16 октября

Денежное изобилие: Павел Глоба предрек 3 знакам зодиака финансовое благополучие с 16 октября

Фото: kleo.ru

Российский астролог Павел Глоба сделал свой прогноз на ближайшее время. По его словам, с 16 октября 2022 года запускающуюся мощную энергетику нужно направить на процесс, на созидание. Этот день запомнится многим знакам зодиака. А вот представителям 3 из них он предрек успехи в финансах.

Овен

Овнам следует заняться делами, которые накапливаются уже давно. У них начнут решаться любые финансовые вопросы. Покупки и сделки тоже окажутся удачными. Расширить партнерские связи поможет взаимовыгодный договор.

Водолей

Для Водолеев начнется хороший период для новых начинаний. За какое бы дело они не взялись, все у них будет получатся легко и быстро. Велик шанс достичь поставленной цели, в том числе в финансовом вопросе. Также может появиться возможность познакомиться с человеком, о котором они много слышали. Именно он изменит их жизнь в лучшую сторону и улучшит финансовое положение.

Рыбы

В жизни Рыб начинается пора перемен. В этот день им будет удаваться все, за что бы они не брались. Павел Глоба советует всем представителям знака меньше волноваться и нервничать. Не исключено, что в ближайшее время руководство предложит им выгодный контракт, который значительно улучшит финансовое состояние.