Алексей Воробьев тайно привез в Казань свою возлюбленную

На днях в кинотеатре "Родина" состоялся предпремьерный показ фильма "Самоубийцы", главную роль в котором исполнил участник "Евровидения-2011" Алексей Воробьев.

Журналисты, встречавшие певца возле кинотеатра, не сразу узнали в скромной девушке, которая шла под руку с Алексеем, участницу "Фабрики звезд-5" Викторию Дайнеко. Они даже попросили певицу отойти, чтобы сфотографировать одного Воробьева. Кстати, в Казань Алексей также приехал со своим продюсером Екатериной Гечмен-Вальдек.

Виктория Дайнеко ради приезда в Казань с любимым отказалась от своих планов. Корреспонденту порталу ProKazan.ru девушка призналась, что приехала в Казань только на день и уже на следующее утро вернется с Алексеем в Москву.

После премьерного показа Алексей Воробьев встретился с казанскими фанатками. Кумиру девушки приготовили несколько десятков подарков: подушечки с видами Казани, статуэтки- минареты, картины, на которых был изображен сам певец.

- Мне девчонки подарили пять моих портретов и около десяти рисунков, - удивлялся Алексей Воробьев. – Приеду весной в Казань и устрою выставку лучших работ!

В это время Виктория Дайнеко пряталась от назойливых поклонников, пытаясь слиться с толпой. От особо настойчивых она даже в буквальном смысле "пустилась в бега".

Но сразу вернулась, когда Алексей стал петь свои песни для казанцев прямо в холе кинотеатра. После 30-минутного "концерта" он вместе с Викторией отправился обедать в бар в "Родине", где звездная пара отведала суши.

Алексей Воробьев признался, что хотел бы показать Виктории свои любимые казанские места – "храм на воде", "падающую башню" и "казанский Арбат". "В Казани я первые опробовал местную кухню в "Татмаке", играл на гармошке у перехода и купил свой первый китфон (китайский iPhone), но он оказался сломанным".