Интернет взорвала новость о "фекальном террористе" из Татарстана

Рускоязычный Интернет взорвала новость о "фекальном террористе" из Бугульмы. Новость распространил ресурс "Новости-онлайн.инфо" 3 ноября.

Издание сообщает, что в Бугульме задержали 25-летнего молодого человека. Он якобы терроризировал жителей одного из микрорайонов. "Злодей" справлял большую нужду под дверьми случайных людей. Те думали, что "хулиганят" соседи. Так что жертвы "террориста" поднимали скандал, а некоторые "гадили "виновным" в ответ", пишет ресурс.

Более того, якобы выяснилось, что злоумышленник знакомился с девушками в социальных сетях. Если те отказывались с ним встречаться, он находил их адреса по телефонному справочнику и оставлял свой "подарок" у порога "жертв".

В некоторых случаях он испражнялся под дверью у их соседей, прилагая рядом записку с вымышленными обвинениями от имени своих жертв.

В итоге "фекальные скандалы" соседей перерастали в настоящую войну. Также сообщается, что "террориста" удалось задержать. Он попал в объектив камеры видеонаблюдения, ему якобы грозило до 15 суток ареста.

Новость опубликовали на нескольких популярных сайтах, в частности, на Pikabu.ru и в ряде татарстанских СМИ. Также заметку процитировали в своих аккаунтах известные журналисты Олег Кашин и Иван Давыдов.

Исходная статья была опубликована на сайте «Новости-онлайн.инфо». В описании проекта говорится, что все написанное — «неправда, чушь, троллинг и шутка». Тексты же "не новости, а юмористические пародии на тот бредовый беспорядок, который ныне царит в мировых СМИ".