В Казани бесследно пропала девушка: ее ищут уже неделю

В столице Татарстана при загадочных обстоятельствах без вести пропала 30-летняя Гульназ Халиуллина. Об этом сообщает добровольный поисковый отряд «Лиза Алерт».

Как сообщается в ориентировке, 9 марта девушка ушла из дома и не вернулась. На данный момент ее местонахождение не установлено. По словам близких Гульназ, дома ее ждут двое маленьких детей.

Родственники пропавшей Гульназ написали заявление на розыск и обратились за помощью к волонтерам. Последние несколько дней неравнодушные к чужой беде казанцы в каждом районе города расклеивают по городу объявления о пропаже человека.

ПРИМЕТЫ:

Рост: 160 см.
Телосложение: худощавое,
Цвет волос: темные
Цвет глаз: серо-зеленые

ОДЕЖДА:

Черная куртка Adidas с капюшоном,
Розовый свитер со стразами,
Серые брюки,
Черные высокие кроссовки с зелеными вставками Adidas, на шнурках.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушки, просят обращаться в полицию.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани полицейские нашли 17-летнюю девушку, которую считали пропавшей без вести. В коридоре одного из домов на улице Короленко участковый обнаружил девушку, которая показалась подозрительной и была доставлена в отдел полиции "Гагаринский".

В ходе проверки было установлено, что девушке еще не исполнилось 18 лет и она является воспитанницей школы-интерната в городе Ижевске. Она числилась в федеральном розыске и считалась без вести пропавшей.