«Они как зомби»: раненый солдат ВС РФ рассказал, что боевики ВСУ ведут себя неадекватно под Лиманом

«Они как зомби»: раненый солдат ВС РФ рассказал, что боевики ВСУ ведут себя неадекватно под Лиманом

Фото: pikabu.ru

Российский военнослужащий, раненый под Лиманом, сообщил, что боевики ВСУ ведут там себя крайне ненормально, вероятно, они находятся под влиянием сильнодействующих наркотиков, иначе объяснить их поведение невозможно.
Получивший ранения росгвардеец дал интервью "Южному Федеральному". Сейчас он доставлен в Белгородский госпиталь.

"30 человек, выстроившись в цепь, вышли из леса и пошли в наступление. Мы стали стрелять по ним из пулемета и гранатомета. Убитые падали, остальные, как будто не замечая огня, продолжали идти дальше под пули", - рассказал боец.

Россиян очень удивило, что боевики ВСУ, по словам раненого, идут "как сумасшедшие, как зомби". Они двигаются вперед прямо по трупам своих товарищей, которые еще секунду назад стояли с ними рядом в одном строю. В конце концов несколько выживших отступили. Однако, через пару часов на позиции прибыла свежая группа боевиков и все повторилось.
Слова бойца ВС России и его сослуживцев подтверждают, что Зеленский дал приказ несмотря ни на какие жертвы захватить Красный Лиман. Видимо, для смелости и отваги солдат ВСУ "накачивают" наркотиками — по-другому боевой дух не поднять.