Трое подростков избили приятели и повесили его на дереве

В Ачинске трое подростков жестоко избили приятеля и повесили его на ремне на дереве. Мать ребенка рассказала "КП", как изверги мучили ее сына.
Женщина пояснила, что сын помог ей по хозяйству, а потом отпросился погулять с друзьями. Два года мальчики дружили, и никогда ее сын не жаловался на товарищей.
Через час после ухода ребенка на улицу его телефон был уже недоступен. Мать подумала, что разрядился аккумулятор, и продолжила заниматься своими делами. Однако к вечеру домой вернулась дочь, которая сказала, что брата сильно избили, он с трудом добрался до соседей и попросил о помощи.

"У него было сотрясение мозга от удара стеклянной бутылкой. По всему телу – резаные раны: сына избивали палками, в которых, скорее всего, были гвозди. Потом они повесили сына за ремень на дереве. Ему спасло жизнь, что когда он остался один, сук обломился, и мальчик упал", - рассказала мать порталу "Город А".

Пострадавший мальчик пояснил, что после прогулки мальчики разошлись по домам, но ему позвонил лидер из компании и позвал в шалаш, который парнишки построили у реки.
Когда мальчик пришел, там были трое. Они без предисловий начали бить его палками и требовать 2,5 тысячи рублей. По словам истязателей, парень украл их у бабушки одного из компании.
Сейчас мальчик в больнице. Следователи устанавливают картину случившегося.