"Я очень плохо сплю": Леонид Якубович сделал откровенное признание со слезами на глазах

Знаменитый шоумен, ведущий телешоу "Поле Чудес" Леонид Якубович решился на откровенный разговор. Со слезами на глазах он поделился своей болью. Шоумен признался, что его охватывает жуткое чувство одиночества, а круг близких ему людей очень маленький. Об этом сообщает "Комсомольская Правда".

"Почти никого совсем не осталось. Я очень плохо сплю, и вот особенно ночью так не хватает иногда… Но есть вещи, которые зависели когда-то не от меня, а от моих предков, а есть вещи благоприобретенные", - начал свою исповедь Леонид Якубович.

По словам знаменитого ведущего, ему не хватает самой обычной преемственности поколений. Он убежден, что это знакомо многим россиянам. Ведущий очень трепетно относится к памяти предков. Его огорчает, что люди в поисках лучше жизни скачут с места на место, поэтому само понятие дома разрушается.

"Я думаю, что, если бы мы жили как раньше, я бы жил или мои дети жили в доме моих дедушки и бабушки. Это то, что в литературе обозначается словом "преемственность". Вот этого, пожалуй, не хватает ужасно", - разоткровенничался Леонид Аркадьевич в эфире программы "Парсуна" Владимира Легойды на канале "Спас".