"Осторожнее на дорогах": Тамара Глоба представила прогноз для всех знаков Зодиака на февраль-2022

Февраль-2022 будет довольно спокойным месяцем, утверждает астролог Тамара Глоба. Венера и Меркурий перестанут "давит", большинство людей смогут наконец реализовать свои цели. К середине февраля Солнце перейдет в созвездие Водолея, и это многим подарит особенное настроение - захочется общения, самовыражения, захочется индивидуальности, непохожести на других.
Трудно во второй половине месяца будет только творческим людям - их душевные порывы и творческий азарт будет сложно унять, им будет трудно подчиняться обязательным для всех правилам и законам.
Будут в феврале и свои опасности. О них - ниже.

Благоприятные и неблагоприятные дни

В феврале будет несколько особенно благоприятных дней, когда все задуманное будет удаваться легко. Именно на них Тамара Глоба советует назначить наиболее важные дела и задачи: 5, 7, 9, 13, 21 февраля.
Особенно осторожными всем знакам стоит быть в неблагоприятные дни. Не посещайте в это время больницы, не проводите денежных операций, особенно внимательными будьте на дорогах. В дни негативного влияния Солнца и Луны повышается риск ДТП. Вот эти дни: 3, 6, 20, 23, 26 февраля.

О любви

Отношения, которые начнутся в феврале, имеют все шансы стать серьезными, долгосрочными. Счастье придет к тем, кто внутренне настроен на романтику, чувствует потребность в ней. Тамара Глоба советует в феврале воздержаться от случайных интрижек. Они не доставят особого удовольствия и могут в будущем доставить деликатные и неприятные проблемы.

О деньгах

С середины февраля Меркурий переходит в Водолея. На этом фоне, считает Глоба, будет особенно эффективной коллективная работа, не индивидуальная. Во всех сферах деятельности совместная работа принесет потрясающие результаты и рост доходов участников трудового процесса. Если видите, что вокруг формируется команда для какой-то задачи, смело присоединяйтесь, говорит астролог. Не пожалеете.
В финансовой сфере в феврале есть определенные риски для семейного бюджета. Вы можете лишиться финансов в рискованной сделке, а скоропалительные покупки не только истощат бюджет, но и приведут к приобретению некачественных и бесполезных вещей. Вы о таких покупках пожалеете.

О здоровье

Марс окажется в феврале в созвездии Козерога. И это - позитивная ситуация. У болеющих хроническими недугами на время отступят болезни, считает Тамара Глоба. Воздушным и огненным знакам следует по мере возможности отказаться от вождения автомобиля или быть предельно осторожными - повышается вероятность попасть в аварию.
Водным знакам следует в феврале быть осторожнее при занятиях спортом или во время активного отдыха - есть риск травм.

Овен

Февраль благоприятен для реализации смелых и даже авантюрных идей. На все у Овнов хватит и сил, и времени, и способностей. Но, поднимаясь по карьерной лестнице, не забывайте о семье и близких. Они будут нуждаться в вашем внимании, они же поддержат вас, если что-то пойдет не так.

Телец

Тамара Глоба советует Тельцам посвятить февраль решению организационных вопросов. Начинать какие-то новые проекты в любой сфере в феврале не стоит, отложите на потом. Если ищете личного счастья, месяц будет благоприятным, чтобы найти вторую половинку, не избегайте общества, ходите в гости, зовите гостей к себе. Ваше счастье уже близко.

Близнецы

Для Близнецов в первой декаде февраля наступает оптимальное время, чтобы наладить личную жизнь. А вот карьерный успех придет к Близнецам только к концу месяца. Как только ощутите, что "пошла волна" карьерного подъема, хватайтесь за нее и сможете изменить свою жизнь.

Рак

У Раков задача в феврале - сохранить то, что уже есть, на какие-то крупные свершения в
феврале рассчитывать не стоит. В целом Раков ожидает спокойный и ровный месяц без значимых событий, но и без значительных потрясений.

Лев

Лев в феврале получит возможность хорошо заработать, улучшить свои карьерные позиции. Но возникнут риски болезней, следует внимательно относиться к своему самочувствию и сразу идти к врачу, если есть признаки недомогания, советует Тамара Глоба.

Дева

Февраль для Дев будет легким, непринужденным. Все проблемы, которые возникнут, Девы создадут себе сами. Следует следить за сказанными словами и своими собственными действиями, это поможет избежать скандалов и ссор, конфликтов с коллегами и друзьями.

Весы

В феврале для Весов наступит удачное время. Любые начинания и идеи будут буквально обречены на успех. Можно смело браться за проекты и задачи любого уровня сложности. Обратите внимание на финансы, отдайте все долги как можно скорее, так вы сможете открыть доступ к энергии денег и получить гораздо больше, чем отдали.

Скорпион

Скорпионам предстоит непростой месяц. Потребуется сила духа, моральная стойкость для того, чтобы справиться со всеми навалившимися задачами в феврале. Только самые стойкие и целеустремленные представители знака извлекут из событий максимум пользы.

Стрелец

Стрельцам Тамара Глоба советует экономить силы и правильно распределять их. Не беритесь за много дел сразу, расставьте правильно приоритеты и силы отдайте на самые важные задачи. От того, насколько Стрелец будет последовательным, зависит то, насколько успешным он будет в феврале.

Козерог

Февраль для Козерога будет спокойным и размеренным. Можно наладить личную жизнь, доделать все незавершенные ранее дела. Новые проекты пока отложите, для них еще не наступило благоприятное время. В конце месяца будьте осторожны: рядом может появиться довольно подлый человек, который сильно осложнит жизнь, если доверитесь ему.

Водолей

Для Водолея в конце зимы наступает время резких перемен. Повороты судьбы будут внезапными, непредсказуемыми, но в целом довольно благоприятными. Водолеям Глоба советует внимательно следить за событиями, ловить знаки и подсказки. Это поможет быстро ориентироваться и принимать верные решения.

Рыбы

Рыбам стоит пересмотреть свои траты и расходы. Расходы в феврале могут превысить доходы, придется урезать свои аппетиты и пересмотреть планы. Рыбы могут встретить свою вторую половинку, если пока их сердце свободно.