Х Всероссийская практическая онлайн-конференция для бухгалтеров состоится 18 ноября

О предстоящих изменениях участникам расскажут представители ФНС, ФСС и аудиторских компаний.

Десятую Всероссийскую практическую онлайн-конференцию «Изменения-2022 – что важно знать бухгалтеру» проведет Система Главбух 18 ноября. О предстоящих поправках в законодательство и нормативные акты участникам мероприятия расскажут представители Минфина, Федеральной налоговой службы, Фонда социального страхования и крупнейших аудиторских компаний.
Конференция откроется дебатами о федеральных стандартах бухучета, которые заменят привычные ПБУ в будущем году. Известные аудиторы Елена Попова, Альмин Рабинович и Ольга Букина поспорят о том, как новые правила повлияют на работу бухгалтеров по всей стране: облегчат или усложнят процесс подготовки отчетности.
Следующий блок будет посвящен выплатам персоналу. В рамках открытой лекции налогового консультанта Елены Воробьевой слушатели узнают, какие изменения в расчетах произойдут после обновления МРОТ и перехода на электронные больничные. А затем представитель ФСС Вячеслав Толкачев расскажет, что нужно знать о выплатах пособий с 1 января.

Далее бухгалтеров ждет большой блок по налоговым правкам: в 2022 году они будут точечными, то есть затронут отдельные операции и отрасли. В заключение онлайн-конференции эксперты подготовили большой региональный блок о проверках в Нижнем Новгороде kazan.1gl.ru

Чтобы следить за онлайн-трансляцией и общаться с коллегами, достаточно зарегистрироваться на сайте конференции vpk.1gl.ru. Участие бесплатное!