Это "Сказка": Крановый завод из Татарстана вновь раздел сотрудниц для съемок эротического календаря

Накануне Нового года одним из самых ходовых продуктов считаются календари на следующий год. Вариантов данной полиграфической продукции сотни, тысячи, а то и десятки тысяч. Впрочем, есть календари, которые ждут и заказывают партиями. К этой категории смело можно отнести календари Набережночелнинского кранового завода.

Свою продукцию, говоря проще, эротический календарь, НЧКЗ начал выпускать с 2008 года. Для съемок не зовут специально обученных моделей(хотя многие в это не верят), а приглашают обнажиться сотрудницам предприятия. Как-то на сайте предприятия даже продемонстрировали, что не врут, опубликовав снимки сотрудниц и указав для каких образов они позировали.

Фото: скриншот с видео

Так, среди тематик были, например, и рабочие будни на предприятии, и сказки народов мира, кроме того, полностью обнаженные девушки позируют в платьях из... молока, также была офисная фотосессия с домашними питомцами. А в 2016 году крановщицы и вовсе обнажились полностью. Для календаря 2017 года работницы предстали в откровенном белье на витрине бутика. Они изображали манекены, сотрудников магазина и прохожих. Были и другие горячие кадры. В прошлом году девушки позировали в цеху.

В этом году тематика с фантастическим уклоном. Видео-анонс календаря появился на Youtube кранового завода. На видео 12 девушек разукрашивают красками, они позируют, воссоздавая кадры из фильма. Был даже намек на знаменитый момент из "Основного инстинкта".

Фото: скриншот с видео

Отметим, что в этом году было сомнение, что календарь будет выпущен. Все дело в задержании директора кранового завода Марса Тимербулатова. Однако за несколько дней до выпуска анонсирующего видеоролика объявили, что календарь выйдет. Об этом рассказала маркетолог завода Ольга Мозгунова.

Как пишут «Челнинские известия», работу над календарем на 2022 год начали еще в феврале 2021 года. Его контент уже готов, а Тимербулатов лично его одобрил.

«Он лично присутствовал на некоторых из съемок, ему понравилось, как работал фотограф. И мы в курсе, что Марс Тагирович с нетерпением ждет выход календаря», - рассказала Мозгунова.

К слову, в этом году эротический календарь, который выпускают с 2008 года и для которого позируют офисные сотрудницы предприятия, выйдет в свет раньше срока. Увеличился и тираж. Заказы поступили не только из России, но также из Грузии и Казахстана.

Фото: скриншот с видео

Напомним, что в отношении Тимербулатова возбудили уголовные дела из-за уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере. Сумма - свыше 400 миллионов рублей. Его задержали прямо в аэропорту «Бегишево», когда он прилетел из Калининграда.