Если все бесит: как пережить сложный день полнолуния 20 октября 2021 года каждому из нас

Сегодняшний день выпадает на полнолуние, а потому простым его назвать будет сложно, сообщает astrozodiac.net. Многие будут чувствовать слабость и усталость в течение дня. Многое будет раздражать. Очень важно сегодня следить за своими эмоциями, считают астрологи.

Овен

Овны рискуют ощутить себя несчастными - в личной жизни могут быть недопонимания, чувства ослабнут, появится ощущение, что вы никому на этом свете ровным счетом не нужны. Это - ошибка, обман полной луны. Такие же ошибочные убеждения сегодня могут возникнуть в отношениях родителей и детей.
Главный совет дня - внимание работе и учебе, тогда останется меньше времени на страдания и переживания.

Телец

Вы давно не хотели принимать в жизнь что-то новое, не пускали это к себе. Сегодня энергетическая яма станет колоссальной. Единственный совет - примите новое, смиритесь с ним, и тогда энергия полной луны не разрушит вас, не привлечет неприятностей. Будьте гибкими.

Близнецы

20 октября для Близнецов в целом сложится удачно. Вас ждут интересные встречи. Знакомые и коллеги дадут ценные подсказки, ответы на вопросы, которые внутренне вас мучают.
Слушайте внимательно. Ответ может прийти даже из случайного разговора посторонних в транспорте.

Рак

Ракам сегодня стоит приготовиться к приему гостей. Вероятно, они нагрянут. Не жадничайте - ставьте на стол все лучшее, что есть в доме.
Совет дня - только ваша щедрость и благотворительность сегодня создадут отличный задел на месяцы вперед. Вы будете купаться в благополучии, если научитесь отдавать много.

Лев

Львам полнолуние подарит инсайды и озарения. Придут светлые и удачные идеи, которые вы отлично сможете применить в бизнесе, в творчестве, дома, в отношениях.
Совет дня - не сомневайтесь и не медлите. Запишите, что пришло в голову.

Дева

Полнолуние может сделать сегодня из Девы позера и пессимиста. Вы можете начать драматизировать то, что не стоит даже кратковременного огорчения. Не ждите при этом от окружающий сострадания.
Совет дня: обратите внимание на здоровье. Погуляйте, купите витамины, посетите доктора, просто поспите вволю и никакого алкоголя.

Весы

Весам полнолуние только на руку. Откроются перспективы на работе, в карьере. Работать придется много и усиленно, дел навалится громадье.
Совет дня - планируйте каждый час, чтобы успеть все. Если справитесь, велика вероятность, что начальство оценит это по достоинству.

Скорпион

Скорпионы на грани срыва. Полнолуние сильно бьет по нервам. Есть рист потерять контроль, уравновешенность.
Соблазн преодоления трудностей путём грубой силы будет велик, но не поддавайтесь ему. Совет дня - с самого утра исключите любой негатив из своей повестки дня.

Стрелец

Стрельцам в полнолуние часто снятся вещие сны. Запомните сон, пригодится непременно. Днем следите за окружением и словами. Вокруг соберутся завистники, недоброжелатели. Держитесь подальше и будьте осторожны в словах - не хамите.

Козерог

Если вы - предприниматель, то полнолуние подарит удачные проекты и сделки. Любые финансовые вопросы сегодня решатся для Козерогов в лучшую сторону.
Полезный совет на день - не хвастайтесь и не зазнавайтесь. Энергетика дня не терпит возвышения над окружающими, кармическое наказание придет почти мгновенно.

Водолей

Сегодня Водолеи смогут с лёгкостью стать центром внимания в любом коллективе и подарить свой позитивный настрой всем людям вокруг.
Совет дня - не употребляйте алкоголь, сегодня он может вылиться в безудержное пьянство и потерю работоспособности на несколько дней вперед.

Рыбы

Довольно рутинный день, но полнолуние Рыбам принесет неважное настроение. Привычные дела покажутся скучными, люди - неинтересными, перспективы - нереальными. Не спешите с выводами. Будет завтра, и будет новый день, и картинка мира изменится.