"Почему это не видит Басков? Он бы умер от зависти": Филиппу Киркорову подарили бриллиантовую брошь

Филиппу Киркорову посреди его выступления на открытии театра Veneziano в Екатеринбурге подарили брошь из золота, в которую вставлены 160 бриллиантов и 207 камней рубина. Певец сразу вспомнил про коллегу по сцене - Николая Баскова, сообщает "Комсомольская правда".

- Господи! Почему это не видит Басков?! Он бы умер от зависти, - приводит газета слова артиста.

Дорогой подарок Киркорову преподнесли мастера Уральского ювелирного дома Chamovskikh во время концерта в Екатеринбурге. Подарок вручил лично владелец дома Александр Чамовских. Он рассказал "КП", что брошь сделали индивидуально для Киркорова, и больше таких экземпляров нигде нет. Художники и ювелиры создавали украшение два года.

Фото: ювелирный дом Chamovskikh

- Торжественное украшение отображает характер и стиль Филиппа. Корона как фамильный символ и фирменный знак передает статус и привилегированное положение. В центре композиции – инициалы и объемные крылья – знак вдохновения и таланта, - объяснили в Chamovskikh.

Также с обратной стороны ювелиры сделали гравировку: «Все лучшее – для вас!» Киркоров заявил, что украшение станет одним из предметов его семейной коллекции и будет передаваться из поколения в поколение. Он отметил, что подарок был неожиданным.
Фото: ювелирный дом Chamovskikh