И танцоры, и певцы: творческая пара из Казани выступит в стиле контемпорари в шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»

28 августа на ТНТ стартовало уникальное танцевальное шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ». Уникально оно тем, что теперь это танцевальные баттлы между исполнителями в трёх категориях – соло, дуэты, команды и дети. Однако, состав жюри претерпел некие изменения – постоянным является лишь Мигель, а двое других – приглашенные гости. Из выпуска в выпуск это совершенно разные люди из сферы шоу-бизнеса.

Призовой фонд также претерпел изменения – теперь на кону победы 10 миллионов рублей. Финалисты каждой категории получат по миллиону, оставшийся банк заберёт победитель.

Уже в эти выходные мы сможем вновь насладиться талантом танцоров, а пока предлагаем Вам познакомиться с танцевальным дуэтом из Казани – Лией Калимуллиной и Антоном Гисметулловым.

Данный дуэт объединил танец, а точнее коллектив «Дороги из города», в котором с детства занималась Лия, а позже, по приезде в Казань, начал ходить и Антон. Парень переехал в Казань из Ульяновска, решил учиться на хореографа в Казанском государственном институте культуры. На данный момент Лия также учится – она студентка четвёртого курса режиссуры театра в Российском институте театрального искусства. Но ребят объединила не только любовь к танцу, но и любовь к песням, ведь у них есть целая группа и собственные авторские песни. На вопрос «Почему решили принять участие в проекте?» ребята ответили, что для них, как для дуэта, этот формат подошёл и им это крайне интересно. На «НОВЫЕ ТАНЦЫ» пара пришла с контемпорари и поразила жюри своей необычной композицией: «Мы удивляли жюри своим «неформатным» выступлением для телевизионного шоу. Изюминка нашей пары, скорее, не в самом танце, а в нашей с Антоном энергетике, что для дуэта немаловажно».

Включайте ТНТ и наполняйтесь энергетикой танцоров уже в эти выходные! Наслаждайтесь танцами нашей пары и поддерживайте ребят через экран телевизора! Новые выпуски шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ», по субботам, в 21:00, на ТНТ!