Биоэнергетики назвали 5 мужских имен, которые обрекают обладателей на страдания и несчастья

Биоэнергетики уверены, что имя несет определенную энергию и влияет на судьбу своих обладателей. Исходя из этого, специалисты назвали пять мужских имен, носители которых обречены на несчастья, трудности и даже страдания.
Первое имя в списке - Юлиан. Такие мальчики вырастают ранимыми, слабовольными, ноющими и капризничающими в любом возрасте. Они часто попадают в переплеты, не умея самостоятельно из них выбираться.
На втором месте - Вадимы. Это капризные мужчины, которые остаются такими даже на пенсии. Часто вырастают хулиганами и провокаторами, у Вадимов есть большие проблемы с чувством ответственности. Все это и привлекает к ним потоки неприятностей.
На третье место, сообщает "Пятый канал", специалисты смело поставили Сергеев. Они часто рискуют неоправданно, склонны зарабатывать незаконным путем, попадать в сомнительные компании и странные истории.
Четвертое место среди неудачников биоэнергетики отдают Романам. Ромы не знают, чего они хотят от своей собственной жизни. Часто могут менять работу, партнеров, место жительства. Нигде не могут найти счастья, везде чувствуют себя не на месте, а потому карьеру сделать проблематично, денег вечно не хватает, создать семью затруднительно.
Пятые - Анатолии. Толики любят выпить в большинстве своем. И в этой любви очень вероятно, что переступят грань, за которой их больше ничего, кроме бутылки, интересовать не будет.