Нашли обувь: лодку пропавших в Татарстане влюбленных подростков могла зацепить баржа

В Татарстане продолжаются поиски пары подростков, которые отправились на прогулку 21 августа на лодке и исчезли. Появилось предположение, что лодку молодых влюбленных могла зацепить баржа. Очевидцы уверяют, что слышали, когда пара уплывала, крик девушки, которая просила спутника о помощи, сообщает LIFE SHOT.
Известно, что пара была на шашлыках с друзьями под Елабугой. На берегу нашли кроссовок. Предполагается, что он принадлежит пропавшей девушке.
Ребята, которые были с пропавшими в одной компании, говорят, что пили пиво, но сильно никто не напивался. Некоторые пожелали отправиться домой, и пропавший молодой человек отвез их на лодке до причала. А потом он вернулся, забрал свою девушку, и вдвоем они отправились на прогулку.
Соседняя компания на берегу ночью слышала крики о помощи и звуки приближающейся баржи. По одной из версий, она могла зацепить лодку подростков и дотащить её аж до Удмуртии (туда, предположительно, направлялось судно). Сейчас следователи планируют осмотреть судно, в районе ЧП работают водолазы.