Девушку-блогера нашли мертвой в лесу спустя месяц после пропажи, все это время ее не искал даже муж

Fashion-блогера Кристину Журавлеву из Екатеринбурга нашли мертвой в лесу. Последний раз она выходила на связь в начале апреля, но все это время ее никто даже не искал.

Инстаграм девушки - набор счастливых и красивых картинок, у него 57 тысяч подписчиков. Последний пост опубликован 3 апреля, с тех по девушка "исчезла с радаров". За все это время в поисковые отряды не поступали заявки на поиск, никто не бил тревогу.

Как рассказала изданию E1.ru подруга девушки Вероника, о пропаже узнали в середине апреля - девушка, работа которой была связана с социальными сетями, не отвечала в соцсетях и мессенджерах. Подруга также рассказала, что Кристина была тихой и доброй девушкой, у нее был супруг - спокойный и молчаливый человек, а также мама, которая жила в другом населенном пункте.

Подозрения у подруги погибшей вызывает поведение мужа:

"Мы пытались связаться с Кристиной и один раз дозвонились. Трубку взял муж, который сказал, что Кристина от него ушла и не хочет, чтобы ее искали", - передала она разговор.

Похороны, по словам подписчицы Кристины Снежанны, состоялись сегодня. Родственница погибшей прислала ей справку о смерти блогерши. Следком возбудил уголовное дело об убийстве, проводятся необходимые следственные действия.

Напомним, в Татарстане волонтеры отряда "Лиза Алерт" регулярно публикуют ориентировки на пропавших людей. Большинство из них, к счастью, удается найти, но не всех. Так, с 7 марта в Казани разыскивают мужчину, который пропал без вести.