Наверх

Новости Казани и РТ

Спустя 5 минут в Татарстане: Слуцкий на телешоу выиграл баттл по поеданию эчпочмаков

Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий принял участие в программе "Ак Барс ТВ", где наперегонки с одним из ведущих ел треугольник. Видеозапись появилась в "Твиттере" футбольного клуба с комментарием "Баттл по поеданию треугольников. Победу одержал Леонид Викторович!"

Трансляция, гостем которой стал Слуцкий, велась в перерыве матча "Адмирал" - "Ак Барс", который казанские хоккеисты проиграли со счетом 5:1. А видеозапись с поеданием эчпочмаков хоккейный клуб опубликовал на странице "ВКонтакте", снабдив подписью: "Леонид Слуцкий спустя 5 минут в Татарстане". Напомним, что Слуцкий стал тренером "Рубина" в декабре 2019 года.

подписывайся на наши соц.сети

Болельщики устроили массовую драку на поле в конце матча Рубин — Уфа
Какая боль: Сочи раскатали Рубин с обидным счетом 6:0 в Казани
ХК Ак Барс покинули шестеро хоккеистов
Бывшего игрока казанского «Рубина» подозревают в групповом изнасиловании
Тренера казанского Рубина Слуцкого условно дисквалифицировали до конца сезона за критику судьи
Из ХК Ак Барс ушли все легионеры, они покинули Россию
Сегодня стало известно, каким будет новый логотип Ак Барса
Минниханов поздравил мужскую сборную по хоккею и игроков Ак Барса с серебром на Олимпиаде в Пекине
В ФК «Рубин» выявлена массовая вспышка коронавируса
Футболист Деспотович назвал Казань негативным городом и пообещал дать дочери имя в честь Слуцкого
Нападающий Деспотович отстранен от работы с «Рубином» на сборах в Турции, он попрощался с командой
Жена бывшего игрока «Рубина» Данченко погибла в ДТП
Из-за ситуации в Казахстане матч «Барыс» - «Ак Барс» проведут в России
Игрока казанского «Рубина» в пьяном виде выгнали из ночного клуба за дебош
Звезды «Ак Барс» сыграли с детьми на уличном катке в хоккей вничью
«Металлург» шесть часов не мог вылететь в Казань на матч с «Ак Барсом»
Золото Олимпиады, успехи в строительстве и прорыв в медицине: Главные победы Татарстана в 2021 году