Отар Кушанашвили: Робби Уильямс выступил на корпоративе в Казани за 200 тысяч евро

Известный журналист Отар Кушанашвили рассказал в своей колонке о недавнем выступлении известного музыканта Робби Уильямса на одном из казанских корпоративов. По словам Кушанашвили, съемка была категорически запрещена, а сам Уильямс и компания не подтвердят факт этого корпоратива, передает LifeNews.ru.

- Да я и сам только что возвернулся из Казани, где государственная компания гуляла под Робби Уильямса. 200 тысяч евро, ежели не соврала его челядь, — а и с чего бы ей врать?! Четыре песни спел забавник, раз пятьдесят проорал слово f..., на последнюю песню натянул щеголеватый фрак с той же надписью, нацепил рожки, отрабатывая демоническую репутацию и дензнаки, — и был таков/

Съемка была категорическим образом возбранена, и я убежден, что ни само предприятие, ни знатный певун факт выступления и во время чумы не подтвердят, - написал Отар Кушанашвили.

Корпоратив "Роснано"

Сам пост журналист посвятил корпоративу компании "Роснано", на котором глава госкорпорации Анатолий Чубайс заявил о том, что у них "очень много денег".

22 декабря СМИ опубликовали видеозапись с новогоднего корпоратива «Роснано», который прошел в одном из столичных клубов. На записи присутствует Анатолий Чубайс, который говорит, что у компании «очень много денег», которые можно вложить в «долгосрочную стратегию» развития «Роснано».

- У нас очень много денег, — говорит на записи Чубайс. — Их просто вот совсем много. И именно поэтому у нас появилась возможность не просто «ворочать» большими деньгами, а еще и вложить их в нашу долгосрочную стратегию.

По словам главы «Роснано», совет директоров утвердил возможность из полученной «сверх плана премии по итогам 2015 года направить ее значительную часть на выплату премии из экономии фонда заработной платы, а значит, у нас есть вторая премия помимо первой.

Запись вызвала широкий общественный резонанс. Утром, 23 декабря, в корпорации раскрыли источники финансирования корпоратива, заявив, что ​​мероприятие было проведено на личные средства членов правления фонда инфраструктурных и образовательных программ «Роснано» и УК «Роснано». В сообщении корпорации подчеркивалось, что общая стоимость мероприятия, на котором присутствовали 415 человек, составила 2,24 млн руб. Таким образом, на одного человека было потрачено чуть более 5 тыс. руб.

Справка

Робби Уильямс — британский певец, автор песен и актер.

По результатам опросов считается самым популярным британским певцом, исполняющим песни в таких жанрах, как поп, поп-рок, софт-рок. За характерный тембр голоса и манеру исполнения Элтон Джон назвал Уильямса "Фрэнком Синатрой XXI века".