Время в пути до Крыма сократилось из-за счет новых дорог Кубани

Служба новостей Автор статьи

Транспортная доступность Крыма заметно улучшилась благодаря строительству новых дорог в Краснодарском крае и на прилегающих территориях. Об этом сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов.

По его словам, объездные трассы вокруг Краснодара и новые маршруты позволили сократить время в пути для туристов. Это особенно важно накануне летнего сезона, когда поток автопутешественников традиционно увеличивается.

Также отмечается, что для автомобилистов в Крыму создали 23 автокемпинга. Они дают возможность остановиться недорого и с комфортом.

Ранее сообщалось, что в декабре 2024 года открыли платную трассу А-289 Краснодар — Керчь. Как уточнил Константинов, благодаря ей дорога к Крымскому мосту стала примерно в два раза быстрее.

Рекомендуем также:

  1. Слова, которые могут стоить вам водительского удостоверения: что нельзя говорить инспектору ГИБДД и как себя защитить
  2. Всего несколько движений на тёрке и готово: эти рулетики в лаваше с яйцом и сыром исчезают со стола мгновенно
  3. Почему шашлык получается как подошва: в чём мариновать мясо, чтобы оно оставалось мягким и сочным
  4. Дачники массово отказываются от открытого грунта: японский метод выращивания огурцов даёт стабильный урожай даже в холод

Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец