Туристам из РФ назвали даты продажи дешевых туров в ОАЭ по цене Египта
Российским туристам сообщили, что в конце февраля появится ограниченное число недорогих туров в ОАЭ — их стоимость сопоставима с отдыхом в Египте. Туроператоры снизили цены, чтобы распродать оставшиеся места и избежать убытков. Благодаря скидкам поездки в традиционно дорогие эмираты стали заметно доступнее.
Минимальная стоимость вылета 26 февраля составляет около 30 000 рублей на человека. В эту сумму входит неделя проживания в отеле с завтраками. Однако скидки распространяются только на менее популярные регионы страны, поэтому недорогие туры в сам Дубай недоступны.
Неделя в городском отеле Fortune City Tower в Фуджейре обойдётся примерно в 32 000 рублей, но пляж находится в пяти километрах. В Шардже за те же деньги предлагают размещение в трёхзвёздочном Citymax Hotel Sharjah, расположенном в семи километрах от побережья.
В Дубае самые экономичные варианты начинаются от 38 000 рублей, однако речь идёт о трёхзвёздочных гостиницах, от которых до пляжа около 4,3 километра.
Рекомендуем также:
Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец


