Мясникова раскрыла ошибку гипертоников при лечении

Терапевт Мясникова рассказала, какую ошибку сов...

Терапевт Светлана Мясникова объяснила, что для гипертоников крайне важно соблюдать регулярность при приеме препаратов. В противном случае лекарства не смогут оказать должного эффекта.

В подкастах «53 новостей» врач предупредила, что если пациент с гипертонией пропускает прием медикаментов, его сосуды и сердце остаются без необходимой защиты. Мясникова подчеркнула, что при приеме лекарства работают, а при его пропуске защита органов не осуществляется.

Кроме того, еще одной распространенной ошибкой является совмещение лекарств с алкоголем. Мясникова отметила, что алкоголь не совместим с любыми препаратами.

Источник: runews24.ru

Есть жалобы? Канал для добрых казанцев, которых вывели из себя. Делитеcь тем, что вас разозлило: Злой Казанец