Вишлист на 8 марта: 18 подарков с казанского маркета, включая флорариумы, цветы и кольца

Организаторы OPEN SPACE MARKET точно угадывают важные события и проводят ярмарки, когда на носу праздник. Так вот, если вы еще не знаете, что подарить на 8 марта коллеге, маме, бабушке, сестре, девушке, на маркете вас ждет оригинальное решение поставленной задачи: изделия от молодых дизайнеров из разных городов России. А кроме того на маркете в традиционном порядке будут лекции и мастер-классы, музыка, бьюти-зона, фудкорт и многое другое.

4 и 5 марта с 12:00 до 20:00: vk.com/osmmarch2017

ТЦ "РЕСПУБЛИКА", Петербургская, 9. Вход: 100 руб./учащимся - 50 руб. Билет на 2 дня мероприятия.

Мы выбрали 18 интересных вещей, которые можно купить там в качестве подарка.

ДО 1000 РУБЛЕЙ

Неочевидные, но необыкновенно приятные подарки для девушек могут стоить всего ничего! Не надо тратиться по 2-3 тысячи на букет роз или покупать конфеты. На маркете вы найдете растения-флорариумы для рабочего стола, ирочные чашки, декоративные пялца - все не дороже 1000 рублей.


ОТ 1000 ДО 3000 РУБЛЕЙ

Теперь перейдем к вещам "по-серьезнее". Хорошим подарком для родных станут - настенные часы и подставки для торта, для девушки - стильные серебрянные сережки и кольца. Вещи прослужат долго, и будут радовать женщин каждый день.


ОТ 3000 РУБЛЕЙ

Есть девушки, предпочитающие получать в качестве подарка коллекционные издания или изделия ручной работы. Такие подарки стоят недешево, и найти их удается редко. На маркете вы, как раз, сможете найти редкие вещи в одном месте!