Футболисты представляют казанскую красотку: "У нее малиновая помада и приличные подружки"

Совсем недавно мы составили портрет идеального мужчины глазами стилистов и противопоставили ему образ, составленный нашими читателями.

На этот раз мы предложили неженатым футболистам клуба "Рубин" описать внешность красивой девушки, которая способна растопить сердце спортсмена. Любят ли они эффектных моделей-блондинок с искуственными формами в откровенных нарядах? Или же предпочитают скромных девушек-умниц в платьях по колено. Также мы узнали, что героям материала не нравится во внешности некоторых представительниц слабого пола. Полученные данные соединили воедино и получили два портрета, как должна и не должна выглядеть идеальная красотка.

Что говорят о женской красоте игроки футбольного клуба "Рубин":

РИФАТ ЖЕМАЛЕТДИНОВ

Лицо и волосы: Для меня не имеет значение цвет и длина волос. Идеальная девушка может быть с любой прической. Лучше, чтобы девушка была без челки. Мне нравятся зеленоглазые красавицы со светлой кожей. Если говорить о бровях, то девушке не стоит стараться делать их слишком широкими или, наоборот, узкими. Я не люблю "искусственных" леди. Ресницы обязательно должны быть свои. На губах - не должно быть яркой помады, и уж точно - красной.

Тело: Грудь - примерно 2,5 размера. Мне нравятся девушки ростом 170-175 сантиметров. Идеальная представительница слабого пола знает, как стильно одеться. Главное, чтобы одежда была уместна случаю. И еще, я против татуировок на женском теле.

Интересы: Девушка может работать в любой сфере, главное, в дневное время. У нее должно быть хобби - футбол. И, конечно же, она будет любить детей.

ИЛЬЗАТ АХМЕТОВ

Лицо и волосы: Я представляю идеальную девушку брюнеткой с прямыми или немного вьющимися волосами бз челки. У нее будут карие глаза. Брови должны быть средними, не слишком густыми. Почему девушки думают, что татуаж или слишком широкие, без коррекции, брови в моде? Я против наращенных ресниц. На губах - малиновая помада или прозрачный блеск.

Тело: Грудь девушки должна быть 3-го размера. Рост идеальной красавицы может быть от 163 до 170 сантиметров, я не ищу девушек с модельными данными. Мне нравится, когда девушки носят платья или юбки до колен. Я против мини. Девушки, которые ходят в коротком - выглядят вульгарно.

Интересы: Мне не важно, какое хобби или какая профессия будет у девушки. Но важно ее окружение. Мне хочется, чтобы она проводила время с приличными подругами.

ТАРАС БУРЛАК

Лицо и волосы: Мой идеал - девушка с темными длинными (ниже плеч) волосами и карими глазами, у нее может быть челка. Должны быть свои ресницы, и никаких искусственных и наклеенных! На губах - бесцветная помада и немного блеска. Главное - это здоровый и ухоженный вид.

Тело: Мне нравятся девушки с 2 или 3 размером груди. Они выглядят женственно и не вульгарно. Рост - 170-175 сантиметров. Девушкам больше идет носить платья, чем брюки. В скромных, ниже колен, но сидящих по фигуре платьях девушки смотрятся романтично и загадочно. Еще, я не люблю, когда надевают платья с глубоким вырезом.

Интересы: Я не ограничиваю девушек в их интересах и хобби. Но для меня важно, чтобы они уважали семью и любили детей. Я обращаю внимание на воспитанных красавиц.

ИТОГИ:

ВОЛОСЫ И ЛИЦО:

Как выяснилось, наши игроки любят аккуратных скромниц. Они не любят девушек в откровенных нарядах с искусственной внешностью. Парням важнее характер и поведение будущей избранницы.
Теперь мы сравним получившийся образ идеальной девушки с противоположным.

КАК НЕ ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ДЕВУШКА:

ВОЛОСЫ И ЛИЦО:


А ТЕПЕРЬ СРАВНИМ ПОЛУЧЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: