На какой отпариватель для одежды обратить при ограниченном бюджете?

Отпариватель - это устройство, которое работает с горячим воздухом и небольшим количеством воды. Посмотреть рейтинг отпаривателей можно по ссылке. Ручные отпариватели являются изделиями, которые рассчитаны на то, чтобы работать с тонкой и натуральной тканью. Среди их плюсов чаще всего выделяют небольшой вес, но у них относительно невысокая мощность и небольшая емкость для воды. Из-за этого их может хватить не больше, чем на отпарку только пары вещей, а затем придется снова доливать воду.

MIE Graze New

Лучшим ручным отпаривателем был признан MIE Graze New, который может работать до двадцати минут в автономном режиме. Лучше всего эта модель подойдет для того, чтобы отпаривать детскую одежду и вещи, которые были сделаны из легкой ткани. При этом модель очень легко нагревается - всего за сорок секунд. Благодаря высокой интенсивности, девайс может отправить даже самую сложную складку или залом на одежде. При этом, в отличие от утюга, отпариватель не оставляет на одежде никаких ожогов. А вода легко сливается через бак.

Xiaomi Mijia Handheld Ironing Machine

При этом самым простым и самым бюджетным вариантом будет китайская модель Xiaomi Mijia Handheld Ironing Machine, которую еще считают и самой красивой по дизайну, с весом всего один килограмм, а объем емкости для воды составил сто пятьдесят миллилитров. Благодаря прочному матовому пластику, в отпариватель не затягивается пыль, а скорость нагрева быстрее, по сравнению с предыдущей моделью, и составляет всего тридцать секунд. Самый лучший выбор, если каждый день приходится отпаривать по две-три вещи из неплотной ткани, однако с джинсами эта модель будет справляться гораздо хуже.

ТОП-7 лучших ручных отпаривателей для дома. Рейтинг лучших ручных  отпаривателей 2021

Kitfort КТ-937

Kitfort КТ-937 признан лидером среди устройств, которые совмещают себе сразу два в одном. При совсем небольшом весе (один килограмм сто грамм), его можно легко взять с собой в поездку и не переживать, что одежда в чемодане будет мятой. В приборе есть водяной насос (помпа), генерирующий пар, который работает на высоком давлении, при этом есть возможность выбрать два уровня подачи. Это будет влиять на отпариваемый материал.

RUNZEL PRO-290 Kladaffar

Для напольной модели лучше всего подойдет RUNZEL PRO-290 Kladaffar. Как только потребитель попробует его в первый раз, он сразу обратит внимание на сборку модели. Собрать отпариватель можно всего за пять минут, а температура нагревания у него достигает до ста градусов. В настоящий момент у модели не были обнаружены недостатки.