Доступно всего 5 дней: в честь открытия казанская компания дает скидку 30% на сварочное оборудование

Доступно всего 5 дней: в честь открытия казанская компания дает скидку 30% на сварочное оборудование

В арсенале настоящих хозяйственных мужчин – огромное количество инструментов и техники. Прекрасным дополнением станет сварочный аппарат, который в умелых руках способен выполнить множество задач. При правильном подборе он станет идеальным помощником и для домашних, и для производственных нужд. О том, как выбрать сварочный аппарат и другие материалы для читателей ProKazan.ru рассказали в компании «ИДЕЯ СВАРКИ».

Для плавки черного или цветного металла, крупных или мелких предметов: вам подберут подходящий сварочный аппарат

На рынке сварочные аппараты, в основном, разделяют по способу сварки и по способу преобразования электроэнергии. По способу сварки есть 4 основных вида оборудования:

- MMA – ручная сварка плавящимся штучным электродом, покрытым обмазкой; отличается простотой и возможностью применения электродов любой толщины;

- MIG/MAG – сварка плавящимся электродом в среде инертного (MIG) или активного (MAG) защитного газа; применяется при сварке как черных, так и цветных металлов;

- TIG – сварка тугоплавким электродом в среде инертного газа; применяется для сварки цветных металлов, а также крупногабаритных предметов;

- CUT – воздушно-плазменная резка металла; значительно безопаснее, обеспечивает возможность более тонкой обработки, режет те металлы, которые недоступны для газовой резки.

«ИДЕЯ СВАРКИ» реализует аппараты MMA, TIG, MIG, CUT как оптом, так и в розницу. Достаточно позвонить им или добраться до салона – покупателей проконсультируют и помогут выбрать нужное оборудование.

Казанский филиал салона “Идея Сварки”

По способу преобразования электроэнергии сварочные аппараты бывают в виде трансформаторов, выпрямителей и инверторов.

Сварочный трансформатор подойдет для тех, кому нужно оборудование, которое можно долгое время использовать в любых климатических условиях – он неприхотлив. С ним можно подключиться к мощной электросети, если при этом не важна чистота шва или не нужно варить только алюминиевые сплавы.

Без особого опыта и усилий выполнить чистые и ровные швы позволит сварочный выпрямитель. При этом он такой же неприхотливый и надежный, как трансформатор.

Инвертор же является легким и компактным аппаратом, который можно применять как в квартире, так и на даче. Исходя из бюджета и в зависимости от планируемых работ, в компании «ИДЕЯ СВАРКИ» вам подберут простой или более продвинутый сварочный инвертор.

Скидка 30% действует всего 5 дней – грех упускать!

В честь открытия салона «ИДЕЯ СВАРКИ» в Казани основатели решили сделать для покупателей широкий жест в виде весомой скидки. С 1 по 5 марта 2023 года все оборудование в розницу можно приобрести дешевле на 30%. Акция действует при покупке в салоне по адресу г. Казань, ул. Энгельса, д. 15.

Ассортимент, реализуемый компанией, очень широк – более 7 тысяч наименований в наличии и под заказ. Так, помимо аппаратов MMA, TIG, MIG и CUT, в «ИДЕЕ СВАРКИ» можно приобрести комплектующие и расходники, газосварочное оборудование, маски, щитки и аксессуары, выбрать подходящие генераторы, компрессоры, отрезные круги, щетки, электроды и проволоку.

Казанский филиал салона “Идея Сварки”

Все товары компания хранит на собственных складах, что сказывается, в том числе, на их ценах – они очень лояльны. Оптовая стоимость и вовсе вас удивит, ведь она заметно ниже, чем у конкурентов. Выбранные товары оперативно доставят по указанному вами адресу.

Перед покупкой вас проконсультируют компетентные специалисты, устроив для вас тест-драйв аппаратов. Только в дни открытия для гостей салона предусмотрен специальный бонус: по желанию каждый может сделать себе сувенир за сварочным столом, тем самым освоив азы техники сварки.

Казанский филиал салона “Идея Сварки”

С «ИДЕЕЙ СВАРКИ» сварочные работы у вас дома или на предприятии станут безопаснее, быстрее и качественнее. Вперед – за первоклассным оборудованием

Компания «ВЭЛД ПЛЮС» и фирменные салоны «ИДЕЯ СВАРКИ» обеспечивают предприятия и физические лица сварочным оборудованием и материалами для сварки. Они являются надежным партнером многих промышленных предприятий в сфере оптовой торговли газо-электросварочным оборудованием, приспособлениями и расходными материалами, используемыми при сварке и резке металла. Компания является официальным дилером таких поставщиков как КЕДР, HUGONG, GROVERS, ЭЛЛОЙ и других. Ранее на территории Татарстана «ИДЕЯ СВАРКИ» базировалась только в Набережных Челнах. Теперь появился салон в Казани. При этом компания работает на доставку по всей России через интернет-магазин.

Контакты

Сайт: https://kazan.ideasvarki.ru/

Адрес: ул. Энгельса, д. 15

Телефон: +7 (843) 204-20-13

Казанский филиал салона “Идея Сварки”