Афиша на месяц: Улыбнуться вместе с группой IOWA и "Уехать жить в Лондон" с Лепсом

Поздравить финалистку шоу "Евровидение 2015" (6+)

Место: КРК "Пирамида"
Время: 8 июня в 19.00
Вход: 2250 - 3500 рублей
Что будет? Это не просто концерт. Это – музыкальный спектакль в трех действиях, главная героиня которого Полина Гагарина. Нежная и страстная, утонченная и дерзкая – она умеет быть разной и оставаться собой. Ее сильный красивый голос завораживает и восхищает. 'Спектакль…' Полины Гагариной построен по всем законам театрального жанра. В каждом акте зритель увидит совершенно разную Полину. Смену образа сопровождают уникальные видеоинсталляции, созданные специально для нового шоу.

Гагарина дебютировала в 2003 году, первая ее победа - на телепроекте "Фабрика звезд 2", после — на конкурсе "Новая Волна" в Юрмале. Плотно работала и работает c Константином Меладзе.

«За плечами» Гагариной два сольных альбома, в 2015 году выйдет третий.

Послушать любимчика женщин Григория Лепса (6+)

Место: Дворец спорта
Время: 10 июня в 19-00
Вход: 2000 - 6500 рублей
Что будет? Его голос поражает, а его концерты дарят потрясающие эмоции! Каждый раз он поет как последний – на нерве, с душой и сердцем. Григорий Лепс!

Он – кумир женщин и сильных духом мужчин. Штурм крепости жизни – вот чем он берет, он знает об этом все! Он поет о том, что близко и понятно каждому вне зависимости от пола и возраста, социального положения и привычек. А еще каждое его выступление – это новая страница. Меняется исполнение, музыкальное сопровождение, эмоциональное состояние. Поэтому каждая его новая работа становится настоящим событием.

Почитать стихи с Евгением Евтушенко (12+)

Место: Театр им. Г.Камала
Время: 14 июня в 19.00
Вход: 500-1500 рублей
Что будет? В июне-июле 2015 года в рамках года, объявленного годом литературы, состоится концертный тур по городам России «Поэт в России – больше, чем поэт». Идейный вдохновитель, автор и ведущий - Евгений Александрович Евтушенко.

Автором идеи и ведущим гала-концерта “Поэт в России – больше, чем поэт” выступает сам легендарный поэт Евгений Евтушенко. В честь года Литературы, отмечаемого сейчас в нашей стране, творческий коллектив под руководством Евгения Александровича отправляется в тур по городам России с просветительской миссией от Санкт-Петербурга до Владивостока. Концерты будут состоять из двух отделений: поэтический спектакль и концертная программа. Евтушенко обещает, что репертуар не будет застывшим, он будет меняться в зависимости от пожеланий зрителей.

“У нас большой запас репертуара, чтобы удовлетворить самые разнообразные вкусы слушателей, невзирая на их возраст и профессии", – говорит ответственный за репертуар Евгений Евтушенко...

Не пропустить масштабный концерт главных рокеров страны (6+)

Место: Казань-Арена
Время: 5 июня в 15-00
Вход: Свободный
Что будет? На концерте будут исполнены 160 всенародно любимых хитов. Уже подтвердили свое участие группы «Би-2», «Чайф», Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», «Чиж и Ко», «Серьга», Евгений Маргулис. Перед топовым составом российского рока будут выступать казанские команды «Мураками», «Большой куш», «Майами дэнс», «Прогульщики», «ХитОбои», «Фиеста» и другие.

Зрителей ожидает 7-часовое выступление всеми любимых групп, которое завершится фееричным салютом в 22.00.

Сдать нормы ГТО вместе с Timati & L`One (12+)

Место: Концерт-Холл "Эрмитаж"
Время: 6 июня в 19.00
Вход: 1500 рублей
Что будет? Товарищ!

- мы знаем, что ты любишь и готов защищать нашу страну
- мы уверены, что ты готов слушать только качественную отечественную музыку
- мы убеждены, что ты выступаешь за здоровый и спортивный образ жизни
-мы верим, что ты и твои друзья готовы стать частью большого концертного "Тура ГТО».

Зарядиться энергией на очередном акустическом концерте "Мураками" (18+)

Место: Rockstar Bar
Время: 11 июня в 20.00
Вход: 500-1000 рублей

Что будет? Уже почти традиционный, акустический концерт МУРАКАМИ в родном и дорогом сердцу городе. Группа не часто балует такими подарками местную публику. Атмосфера акустических сеансов не сравнима не с одной концертной программой! Вы сможете не только услышать любимые песни, но и задать свои вопросы участником группы. А это дорого стоит!

Улыбнуться вместе с группой IOWA (12+)

Место: Максимилианс
Время: 25 июня в 20-00
Вход: 1000 - 3000 рублей
Что будет? Группа IOWA – это яркий самобытный коллектив, сочетающий в себе уникальный женский вокал и мелодику, искренние чувства и харизму, красоту и женственность. Ребята появились неожиданно из неоткуда, и также неожиданно их признали абсолютно все. Их дебютный клип в интернете за пару дней посмотрели несколько десятков тысяч человек, их работы сразу же взяли в ротацию на многие каналы и радиостанции.

Потусоваться на диско 90-ых (18+)

Место: Korston Pre-party hall
Время: 6 июня в 22.00
Вход: 400 - 3000 рублей
Что будет? Pre Party Диско 90-х с участием специального приглашенного гостя - группы Русский Размер Project!

Поучиться у самого гибкого человека планеты (12+)

Место: Центр творчества "Радуй-ся" : Центр творчества "Радуй-ся", Планета Фитнес : Планета Фитнес
Время: 19 июня в 18.00, 20 июня в 10.00
Вход: 500-6000 рублей
Что будет? Дорогие друзья, 19-20 июня с уникальным авторским семинаром к нам в Казань приезжает Мухтар Гусенгаджиев: Самый гибкий человек планеты. Рекордсмен Книги Рекордов Гиннеса. Актёр кино (снялся в 36 фильмах). Артист цирка ДюСолей (Cirque du Soleil)...

Выбрать «МИСС "РУБИН"-2015» (6+)

Место: Ju-Ju bar в ГТРК Корстон
Время: 19 июня
Вход: депозит 300 рублей
Что будет? За звание самой красивой болельщицы казанского «Рубина» поборются 11 девушек, прошедших несколько сложнейших этапов отбора. Финалисток определяли, как оргкомитет конкурса, так и более 70 000 пользователей официального паблика ФК «Рубин» в социальной сети «ВКонтакте», которые приняли участие в онлайн-голосовании. Победительница конкурса «Мисс Рубин-2015» станет не только лицом клуба, но и получит возможность представлять родную команду на общероссийском конкурсе «Мисс «Премьер-Лига».

Провести всю ночь на концерте Дмитрия Монатика (18+)

Место: The Legend
Время: 20 июня в 23-00
Вход: 500 - 1000 рублей
Что будет? Дмитрий Монатик является лидером проекта Monatik, певцом, композитором, текстовиком, актёром и танцором. Он свободно владеет не только своими телом и голосом, но и несколькими музыкальными инструментами.

Увидеть Лики Любви (0+)

Место: Малый зал Казанской консерватории
Время: 7 июня в 17-00
Вход: Свободный
Что будет? В этот вечер мы поделимся своими чувствами, через.. Музыку. Музыка - всегда с нами, в наших сердцах, как и Любовь; которая имеет много ликов, и которую бывает так непросто узнать...

В программе вокальная музыка русских и зарубежных композиторов.

Сходить на музыкальный фестиваль КВН (16+)

Место: КРК "Пирамида"
Время: 4 июня в 19.00
Вход: 300-450 рублей
Что будет? Музыкальный Фестиваль МС КВН в Казани! Лучшие команды КВН России и стран СНГ в битве за отличное настроение и путевку на Голосящий КиВиН 2015!