Наверх

«Рубин» одержал первую победу в новом сезоне, переиграв тульский «Арсенал»

16+
Это первый успех Курбана Бердыева в официальном матче после возвращения в клуб

Сегодня на домашней встрече казанский "Рубин" одержал победу над тульским "Арсеналом" в матче 3-го тура Чемпионата России. Игра прошла на стадионе "Казань Арена". Победу нашей команде принесли голы Алекса Сонга и Мийо Цакташа, сообщает официальный сайт клуба.

К концу недели в Казани установилась знойная погода. В субботу даже к вечеру столбик термометра показывал выше 30 градусов. Обеим командам было очень непросто, однако казанцы несколько хороших моментов в первом тайме создали, почти все после стандартов. Один только Жонатас дважды очень опасно бил после подач с углового. Туляки до ворот казанцев добирались редко. Тем нелогичнее выглядел их гол на 34-й минуте, когда Игорь Шевченко после довольно затяжной атаки хорошо замкнул подачу в штрафную.

В перерыве Курбан Бердыев снял одного из виновников пропущенного мяча защитника Серхио Санчеса, выпустив вместо него нападающего Сердара Азмуна. Эта перестановка принесла плоды, «Рубин» заиграл значительно острее у чужих ворот и на 60-й минуте Алекс Сонг сравнял счет. И снова помог угловой. Алекс оказался в нужном месте и замкнул подачу на дальней штанге.

На 75-й минуте Стоппила Сунзу рукой прихватил Азмуна в своей штрафной. 11-метровый реализовал штатный пенальтист Мийо Цакташ.

Горожанин29 июля 2017, 20:20
Cудейка потащил. А так: как не было игры, так и нет.
Горожанин29 июля 2017, 22:23
Нули!!!
Горожанин29 июля 2017, 22:36
Хорошо играли, с ЦСКА ещё лучше будет
Горожанин30 июля 2017, 00:06
Трагикомедия.. Тьфу, блокбастер то есть.
Сэнсэй30 июля 2017, 08:20
Ребята молодцы. Не верил в такой результат, но для меня это было не важно. Команда еще строится. По такой адской жаре никто не отбывал номер, все выкладывались по полной. Хоть мы их поблагодарили команду долгими овациями после матча, но еще раз скажу спасибо, молодцы. А Вы, люди, будьте адекватные и умнее. Не любите футбол, не пишите. А любителям этой игры желаю терпения, игра придет, а результат всегда зависит не только от игры, но и от многих незначительных на первый взгляд факторов. Главное поддержите команду. Сейчас и ребятам, и тренеру она нужна.
Горожанин30 июля 2017, 08:21
Фамилии у футболёров чужеземные. Как это назвать нашим футболом? :-D
Сэнсэй30 июля 2017, 08:24
Весь матч играл Эльмир Набиуллин. Пришел бы на стадион, поддержал бы именно его, а не писал бы эту ересь здесь
Горожанин30 июля 2017, 08:30
Как это команда строиться?,тренеру не дают от игроков ненужных избавиться,значит чей то сыночки бегают.вот и из за этого и клуб на десятом месте.все судятся чтоб игроков не продавали.так что блокбастер в этом радик Шаймиев.
Горожанин30 июля 2017, 09:13
Рубин [***]
Сэнсэй30 июля 2017, 10:46
Чтоб избавится от игроков, нужно понять кто из имеющихся игроков на что способен с учетом изменившейся философии игры. Зачем продавать, а потом покупать, когда у нас и так состав очень хороший. Нужны точечные продажи и такие же покупки. Для этого КББ и его штабу нужно время. А если вы говорите про ситуацию с Канунниковым, то там еще ничего не понятно, по основному договору за него одна сумма отступных, а по доп соглашению меньше. Но по общедоступной информации доп соглашение непонятно кто подписал и кто дал распоряжение. Да это и не важно. Играют лишь 11 футболистов. Во всех 3 матчах чемпионата все, кого выбирал тренер, играли с полной самоотдачей. А 10 место это не показатель. В первом матче нам не повезло попасть на Краснодар, да и во втором тайме играли очень хорошо. С Зенитом вообще вели в счёте. Там тоже абсолютно все говорят, что поражение несправедливый результат для Рубина. А третий матч сам по себе был тяжелым. И не заблуждайтесь относительно слабого соперника. Арсенал играл очень сильно. У них выстроенная игра, хороший состав по меркам РПФЛ, добротный тренер, играют от обороны. При этом Рубин смог переломить тяжелый матч как по погодным условиям, так и по игре после 1 тайма. Наберитесь терпения и дайте людям время.
Горожанин30 июля 2017, 11:08
С первой плбедой
Горожанин30 июля 2017, 11:30
Вот когда вся команда будет из Набиуллиных, то пойду.
Горожанин30 июля 2017, 11:34
А Бердыев.результат, по другой причине объяснил. Так что, неверно ты понял ситуёвину.
герцог Мальборро30 июля 2017, 19:14
ПРИЕХАЛ КО ВТОРОМУ ТАЙМУ.КУПИЛ БИЛЕТ ЗА СТО РУБЛЕЙ . ДО МОЕГО ПРИЕЗДА"РУБИН" ПРОИГРЫВАЛ 0:1,НО СТОИЛО МНЕ ПРИЕХАТЬ,А Я НЕ ХВАЛИТЬ И Я СКРОМЕН КАК ЛЕНИНУ,НАША КОМАНДА6ВЫИГРАЛА 2:1
герцог Мальборро30 июля 2017, 19:31
Продолжу свой литературы роман. Купил билет за сто рублей и меня полицейские всего обыскали.Спросили нет ли сотового,я говорю нет,откуда у меня может быть сотовый.Иди влево.Прошел три ряда ступеней,везде одни перегородки.Поднялся шагом своим преодолевая сразу две ступени . Арена шумит,так как все в предвкушении гола . Сел на самом верху,начался второй тайм.Рыжиков неудачно пиннул мяч ион попал низкорослому игроку,и кказалось бы все тот пошел один на один на Рыжикова4,но тот прямо ему в ноги и схватил мяч вроде бы от сердца отлегло.Потом пошло6сильнейшее давление,у противника хватало сил только выбивать мяч за пределы поля . Так длилось минут двадцать и за это время было забито 2 гола.Я никогда4не6 видел такого6давления7 , команда противника буквально6расстреливалась.Но враг повержен и6все6 мы радостные и счастливые стали добираться домой. ТРАНСПОРТА НЕТ,Я ПЛАВАЛИ ПЛАВАЛИ КО КАК СЕЛ НА СЕМЬ ДЕНЬ ПЯТЫЙ И ДОЕХАЛ
Горожанин31 июля 2017, 11:08
Ещё бы папуасов обыграли, а то обрадовались. С Другими надо нормально играть

Добавить комментарий

Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям

или авторизуйтесь

Прикрепите фотографии (jpg, gif и png)
Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения»