«Ак Барс» на своем льду разгромил «Торпедо»

Сегодня казанский «Ак Барс» на своем льду одержал крупную победу над «Торпедо». Подопечные Зинэтулы Билялетдинова выиграли у нижегородцев со счетом 5:0. Встреча в столице Татарстана прошла в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Первую шайбу в ворота соперника забросил Джастин Азеведо на 20-й минуте игры. Этот гол для него стал 50-м за казанский клуб. Уже через четыре минуты преимущество казанцев удвоил Андрей Попов, следом шайбу забил Антон Глинкин. Далее в этом матче отличился Иржи Секач, а уже через 16 секунд Михаил Глухов довел счет до крупного.

После этой игры «барсы» набрали 76 очков и по-прежнему остаются на третьем месте в Восточной конференции КХЛ.

Следующий матч «Ак Барс» проведет дома - 1 декабря. Казанский клуб сыграет с ХК «Сочи». Начало встречи — 19.00.