Алекс Сонг провёл свою первую тренировку в “Рубине”

Новичок “Рубина” Александр Сонг прибыл в расположение своей новой команды и провёл первую тренировку в стане “красно-зелёных”. Об этом сообщает пресс-служба ФК “Рубин”.

Новоиспечённый полузащитник “казанцев” после проведённой тренировки не поскупился на комплименты в адрес своей новой команды, похвалил атмосферу, царившую во время тренировки и отметил, что ему понравился Сергей Рыжиков.

- Сегодня я вышел на тренировку и увидел потрясающую атмосферу. Вся команда усердно работает, и в то же время все игроки могут немного посмеяться. Ещё очень здорово, когда есть такие ребята, как Рыжиков. Этакий большой заводила. Это прекрасно, когда в клубе такая атмосфера, - отметил Сонг.

Футболист также заявил, что разговаривал с руководством клуба, перед тем как принять решение о переходе и его поставили в известность, что в ближайшие 4 года “Рубин” должен стать одним из лидеров РФПЛ.

- Я разговаривал с руководством клуба, и мне рассказали, какой проект строится в Казани и о том, что в ближайшие четыре года «Рубин» должен стать одним из лидеров в России. Я очень рад быть участником этого проекта. До этого играл в таких командах, как «Барселона» и «Арсенал». Эти клубы всегда ставят перед собой высокие задачи, и нынешними планами «Рубина» я был также впечатлён. Счастлив присоединиться к команде, - добавил Сонг.

Сын известной певицы умер в тюрьме: детали
Если вы сдаете квартиру, то есть риск не выселить жильцов
Стала известно, что Лолита покинула территорию России
В Саратове нашли мертвой семью в гараже: УЖАС
Как выглядел вечер пермячки, которую нашли убитой на штыре
В России ребенок умер из-за картошки фри
Ей 117 лет и она ест только этот продукт: какой?
Популярный певец объявил о том, что у него обнаружен рак.
Рудковская хвастается тем, что ее сын купил квартиру: а вы что?
Депардье оказался виноватым в домогательствах