Наверх

Сборная Россия уступила Словакии во втором матче группового этапа Евро-2016

16+

Подопечные Леонида Слуцкого в упорной борьбе уступили сборной Словакии. Первые два мяча в ворота Игоря Акинфеева были забиты в первом тайме, а один мяч россияне отыграли во втором тайме.

Счёт был открыт на 33 минуте, когда словацкий полузащитник Владимир Вайсс переиграл двух российских футболистов в штрафной и точным ударом “положил” мяч в угол ворот.

Второй мяч словаки забили под занавес первого тайма, красивым ударом точно в верхний угол ворот отметился капитан сборной Словакии и игрок итальянского “Наполи” Марек Гамшик.

Россияне начали “просыпаться” лишь к концу встречи, на 80-ой минуте головой мяч забил полузащитник Денис Глушаков. Под конец игры, подопечные Слуцкого взвинтили темп игры и имели много шансов для взятия ворот, но удача каждый раз отворачивалась от россиян. Итог встречи 2:1 в пользу Словакии. На данный момент у нашей сборной по-прежнему 1 очко и всё то же третье место в группе. В третьем туре Россия сыграет с Уэльсом, и эта встреча станет для нашей сборной решающей.

Горожанин15 июня 2016, 18:33
Игнашевич кусок г0вн@ , гнать его надо вместе с березуцким , за всю игру пару нормальных передач сделал , в основном с ближним защитником мяч катали , даже на последних минутах когда надо было идти вперёд , грузить мяч в штрафную он играл с защитником ,при забитых мячах вообще просто зрителем стоял, зато по полю такой важный и гордый ходит что передачи точные отдает
Горожанин15 июня 2016, 18:34
канистра с мильдонием просроченная была . теперь ещё и понос откроется
Горожанин15 июня 2016, 18:36
Теперь они будут с опущенными головами говорить, что сделали все, что могли, боролись до конца)))на ЧМ'18 не подведем!)))...бездари!
Лучший комментарий
поросёнок15 июня 2016, 18:37
Это я с утра накаркал. В сегодняшнем утреннем прогнозе погоды можете ставить мне лайки.
Горожанин15 июня 2016, 18:40
Хватит делать вид, будто вам не наплевать кто куда мяч закатил и какой команде.
Горожанин15 июня 2016, 18:43
Каждый игрок России индивидуально сильнее словаков. И сидит на миллионном контракте. Деньги развратили сборную. Россия - самая СЫТАЯ сборная на Евро. В этом турнире увеличили количество участников, играют весьма средние команды, в которых есть не блестящие игроки из не самых сильных команд, но все БЬЮТСЯ. Чтобы скауты заметили, чтобы о себе заявить, редкий шанс. Россия с 2008 года не может прыгнуть выше головы. Будь это обычный матч, можно было бы сказать, что претензий по самоотдаче нет. Но здесь надо выдавать не 110, а все 150%. Нет такого. Очень жаль.
Горожанин15 июня 2016, 19:16
или, или. Были бы они под каким то условием: проиграете - 2 недели дорожными рабочими (дороги подлатают и от водил узнают, кто они есть на самом деле), но если выиграете - деньги не такие бешенные как они сейчас получают , но тоже не малые, вот только тогда они начали бы "чесаться". А пока - не зависимо от их игры, их заваливают деньгами.
Горожанин15 июня 2016, 19:59
Чушпаны! Посадить каждого на оклад 10000 рублей.Пускай проживут хотя бы месяц.
Горожанин15 июня 2016, 20:46
Футбол это не наше. Че бы в этом честно не признаться?
Татарчонок15 июня 2016, 21:13
Может Овечкин научится мяч гонять? Вся надежда на него была бы..
Абрам15 июня 2016, 22:58
таки не ради футбола ехали жи, а чтоб англичан от*................
поросенок16 июня 2016, 06:42
Причина во вратаре.Или вратарь явно не справляется с о своими обязанностями и слаб или между вратарем и игроками существует внутренний конфликт и неприязненные отношения,хотя сверху это не проявляется.В каких-то моментах Акинфеев слаб и этого достаточно для того чтобы мы всегда проигрывали.
Горожанин16 июня 2016, 08:19
цска пусть даже усиленное дзюбой и мамаевым со сомоловым, играть неможет
Горожанин16 июня 2016, 09:08
зато еще лет сто будем смаковать,как мы выиграли у Франции 3-2 и Панов два гола забил...это то же самое,что 80-ти летняя бабушка говорит своему старику,как он ей влупил хорошо 60 лет назад....и воспоминания и инфаркт у убоих..

Добавить комментарий

Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям

или авторизуйтесь

Прикрепите фотографии (jpg, gif и png)
Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения»

В каких странах вам больше всего нравится отдыхать?