Наверх

«Красавцы, не стыдно за ничью!»: матч Россия-Англия на ЕВРО-2016 завершился со счетом 1:1

"Красавцы, не стыдно за ничью!": матч Россия-Англия на ЕВРО-2016 завершился со счетом 1:1
16+
Благодаря трем минутам, добавленных арбитром к основному времени матча, Россия взяла игру в свои руки и выравняла счет

Матч Россия-Англия на ЕВРО-2016 завершился со счетом 1:1. Авторами голов стали 22-летний англичанин Эрик Дайер и россиянин Денис Глушаков.

Даже при наличии трех нападающих в основе россияне практически весь первый тайм просидели в обороне, а в немногочисленных атаках действовали крайне нерешительно. Второй тайм взбодрил болельшиков очень опасным моментом - Руни чуть не забил, однако Акинфееву чудом удалось спасти ворота. Практически через минуту Дайер забивает со штрафного - 1:0. Многие болельщики посчитали, что штрафной был назначен нечестно, однако мнение болельщиков, конечно же, никак не может повлиять на происходящее.

- Англия не может - судья поможет, - комментировали российские фанаты.

Благодаря трем минутам, добавленных арбитром к основному времени матча, Россия взяла игру в свои руки - Щенников исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Василий Березуцкий точно в дальний угол ворот. Глушаков добивал уже за линией. В итоге счет - 1:1.

- Красавцы! Не стыдно за ничью, - пишут радостные болельщики в соцсетях.

Стартовый состав сборной России сегодня выглядел так: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Нойштедтер, Головин, Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов.

Отметим, что сборная Словакии проиграла Уэльсу перед встречей с Россией.

Кстати, за 10 секунд до окончания матча на стадионе прозвучал непонятный звук, напоминающий взрыв. Комментаторы отметили, что это где-то рядом со стадионом.

Перед началом матча мы попросили наших читателей проголосовать за команду, которая, по их мнению, выиграет этот матч. Мнения разделились практически 50 на 50.

Женя Потехина, 12.06.2016, 00:00
Тэги: Футбол