Курбан Бердыев прокомментировал новость о возможном возвращении в "Рубин"

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал появившееся в СМИ сообщение о том, что встречался сегодня с Рустамом Миннихановым, где обсуждал свое возможное возвращение в казанский «Рубин».

- Я не вел и на данный момент не веду никаких переговоров с другими клубами. Все мои мысли сейчас связаны с «Ростовом» и предстоящей игрой с «Уфой», — цитирует официальный сайт ФК «Ростов» Курбана Бекиевича.

Информацию о встрече также не подтвердили в руководстве казанского клуба и пресс-службе президента РТ.

Напомним, за последние два дня в СМИ появилось много разных сообщений по поводу возможного возвращения экс-тренера казанского клуба. Накануне авторитетное спортивное издание «Чемпионат.com» опубликовало новость о том, что Курбан Бердыев, вероятнее всего, вернется в «Рубин» после окончания осенней части Чемпионата России, при этом отметив, что официально все это не подтверждается. Затем «Газета.ru» опровергла эту новость и сообщила, что новым главным тренером станет все-таки иной человек, а точнее - иностранный специалист.

Сегодня днем казанцам, которые с нетерпением ждут возвращения Курбана Бердыева, снова дали надежду. «Спорт Экспресс» сообщил, что президент Татарстана провел встречу с нынешним тренером «Ростова», на которой речь шла о возможном возвращении.

Действительно ли Курбан Бердыев получал предложения от «Рубина» - неизвестно. Понятно только то, что многочисленные предположения о возможном возвращении не могут появляться в СМИ просто так.