Видео: Пятеро футболистов «Рубина» не смогли помочь сборной России обыграть Казахстан

Сборные России и Казахстана не смогли порадовать зрителей на стадионе «Химки» голами в товарищеском матче. В этой игре наставник нашей национальной сборной Фабио Капелло решил задействовать экспериментальный состав, выпустив в старте сразу двух дебютантов Ивана Новосельцева и игрока «Рубина» Руслана Камболова.

Во второй половине к казанскому одноклубнику присоединились Игорь Портнягин и Эльмир Набиуллин. Для этих игроков выход в майке главной сборной страны так же стал первым в профессиональной карьере. С учетом этих изменений на поле одновременно оказались сразу 5 (!) футболистов «Рубина» (Набиуллин, Оздоев, Портнягин, Канунников, Камболов).

Однако квинтет «рубиновых» не смог помочь россиянам одержать домашнюю победу над сборной Юрия Красножана. Таким образом, с учетом недоигранного матча с Черногорией (вердикт по нему будет вынесен 7 апреля) наша команда пока не может поразить ворота соперников в наступившем 2015 году, при этом и свои ворота голкиперам так же удается удерживать на замке.

Футбол. Товарищеский матч.

Россия – Казахстан – 0:0 (0:0)

Россия: Лодыгин - Щенников (Набиуллин, 72), Новосельцев, Березуцкий (Зобнин, 22), Козлов - Камболов, Канунников (Ефремов, 80), Торбинский (Давыдов, 63), Рязанцев (Оздоев, 46), Самедов - Дзюба (Портнягин, 46)

Казахстан: Покатилов, Гурман, Малый, Шомко, Смаков, Энгель, Логвиненко, Джолчиев (Жангылышбай, 43 - Щеткин, 82), Исламхан, Жуков (Бейсебеков, 84), Конысбаев (Кожамберды, 77).

Предупреждения: нет - Джолчиев

Судья: Алексей Кульбаков (Белоруссия)

31 марта. Стадион «Химки»