В Казани полиция задержала трех несовершеннолетних фанатов "Спартака"

В Казани продолжается волна задержаний болельщиков - в районе 12.00 на проспекте Ямашева задержали еще трех несовершеннолетних фанатов московского "Спартака", об этом сообщает пресс-служба МВД РТ.

- На улице Ямашева полицейские задержали троих несовершеннолетних – двоим 17, одному - 16 лет (болельщики ФК «Спартак»), у которых при досмотре обнаружен файер, - сообщили в пресс-службе МВД. - В настоящее время несовершеннолетние доставлены в ОП № 6 «Савиново».

Чуть позже стало известно о том, что в парке Урицкого были задержаны двое болельщиков  «Спартак» из Нижнего Новгорода и Перми 19 и 20 лет. По данному факту были составлены протоколы по статье "Распитие алкогольной продукции в запрещенных местах".

Напомним, что ранее полицейские задержали около билетных касс на стадионе "Казань Арена" 22-летнего болельщика "Спартака", который находился в состоянии алкогольного опьянения. Также у него был обнаружен фаер.На фаната был составлен протокол по статье "Появление в общественных местах в состоянии опьянения".