Футболисты "Рубина" покатали шары с фанатами. Фото

Футбольный клуб "Рубин" решил провести встречу с болельщиками в необычном формате. В группе в социальной сети в ВКонтакте появилось объявление о том, что набираются команды для участия в первом турнире по боулингу среди болельщиков казанского клуба. По словам организаторов, это лишь первое из серии подобных мероприятий. Участники же наперебой делились своими сплошь позитивными эмоциями.

- Это замечательно, что руководство клуба приняло решение проводить такие вот турниры, - считает одна из участниц. - Мы не только можем вновь увидеть своих любимых игроков, но и познакомиться поближе с другими болельщиками, приятно провести время.

На днях этот турнир состоялся. Участие приняли 10 команд, каждая в составе 5 человек. Причем одна команда состояла полностью из представительниц прекрасного женского пола.

Стоит отметить, что состязание в мастерстве проходило в довольно дружеской атмосфере. То тут, то там можно было услышать дружеские приободрения, смешки. Словами не передать, насколько счастливы были участники, выбивая страйки. Была даже своеобразная группа поддержки.

Стоило только на горизонте появиться игрокам "Рубина", как участники турнира моментально забыли об игре и переключились на любимых игроков. Соломон Кверквелия, Карлос Эдуардо, Сердар Азмун и Мамука Кобахидзе фотографировались со всеми желающими, оставляя попутно болельщикам свои автографы.