Видео: премьер-министр РТ по итогам первого матча на "Казань Арене" сделал ряд критических замечаний

Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков на совещании по итогам проведения футбольного матча "Рубин" - "Локомотив" на "Казань Арене", которое прошло сегодня в Доме правительства РТ, сделал несколько критических замечаний, сообщает пресс-служба президента РТ.

Они касались вопросов транспортной логистики, вопросов организации питания зрителей и болельщиков, а также несоблюдения на стадионе закона об ограничения курения. Халиков призвал устранить эти недочеты перед проведением последующих мероприятий.

В то же время премьер-министр Татарстана отметил, что первый футбольный матч на "Казань Арене" стал красивым зрелищем, и поблагодарил все структуры, которые были заняты в его проведении и организации.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что директор по безопасности РФПЛ призвал подумать над вопросом подъезда транспорта к "Казань Арене". При этом он лестно отозвался о самом стадионе, отметив работу директора "Казань Арены" Радика Миннахметова, и выразил надежду, что арены подобного уровня будут строиться на территории России и в дальнейшем.