Роман Еременко написал заявление о разрыве контракта с «Рубином»

Тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов заявил, что полузащитник Роман Еременко написал заявление о разрыве контракта с "Рубином". Об этом он заявил на встече с журналистами после матча со "Спартаком".

- Последняя информация, которая до меня дошла: Еременко написал заявление о разрыве контракта с «Рубином» в одностороннем порядке, не имея на это веских оснований, - заявил Билялетдинов.

По словам тренера, Еременко пошел на поводу у агента, который "и ему все испортил, и нам. Для футболиста главное – играть. Не знаю, где Еременко сейчас. Сидит, наверное, где-нибудь в Финляндии".

Напомним, что старший тренер казанского «Рубина» после самого крупного поражения в новейшей истории клуба в стартовом матче чемпионата страны по футболу (0:4) нашел в себе силы ответить на ряд и других вопросов журналистов.

- Мало кто ждал такого результата. Счет обескураживающий. Но бывает. Проиграли мы конечно в первую очередь в верховой борьбе. Не угадали с набором центральных защитников. Что делать? Надо думать. Факт, есть факт. А тот момент, когда нам Глушаков забил, нам в похожем стиле и Мовсисян забивал. Тот гол был не хуже. Но это футбол. У нас такие удары не получались, к сожалению. Четвертый мяч связан с потерей концентрации, он вышел совсем не обязательным. Обескураживающая информация для анализа. Но угнетенного состояния нет. После игры я сказал ребятам спасибо за то, что старались. Это все равно было видно. Бить их по рукам – неправильно. Конечно, мы не к этому готовились. Настраивались дать бой. Но если ты не забиваешь – забивают тебе. Это закон футбола. Его никто не отменял.