Срочно! В Татарстане нашли мертвой еще одну молодую женщину

Только что в пригороде Набережных Челнов обнаружено тело 33-летней Гульназ Хайруллиной, пропавшей в ночь с 5 по 6 октября, сообщает портал Progorodchelny.ru с ссылкой на Челны LTD.

Мама двух маленьких детей ушла из дома и не вернулась. При себе у нее был мобильный телефон, но на звонки жительница Автограда не отвечала, а после он и вовсе отключился. Целую неделю дома Гульназ ждали 4-летняя дочь и 6-летний сын.

По предварительной версии следствия, смерть женщины носит криминальный характер. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Пока нет данных, что именно послужило причиной смерти, но основным подозреваемым следствие считает мужа Хайруллиной. Сейчас он задержан и дает признательные показания.

Напомним, как сообщал портал ProKazan.ru, что в ночь с 28 на 29 сентября в Казани пропала 30-летняя Ольга Шамышева. Она, поссорившись по телефону с мужем, отправилась в ночной клуб «Ривьера Cinema Cafe», где познакомилась с двумя экс-следователями. Проведя с ними полночи на танцполе, она решила переночевать у одного из них. Возвращаясь от него на такси домой, женщина стала жертвой таксиста. Тело Ольги обнаружили спустя неделю в лесополосе недалеко от ее дома.