Мэр Набережных Челнов встретился со скандальной выпускницей: он довел ее до слез

Сегодня, 28 мая, стало известно о продолжении истории с выпускницей, которая в полуобнаженном виде участвовала в фотосессии на улице Набережных Челнов после "Последнего звонка". Мэр города Василь Шайхризиев провел воспитательную беседу с пятнадцатилетней школьницей, которая только недавно закончила 9-й класс школы. В частности, он отметил, что, совершив такой поступок, девушка подвела весь свой город.

- Я, как мэр и как отец двоих детей, хочу сказать, что у тебя ещё вся жизнь впереди. Этот поступок тебя совсем не красит. Ты подвела не только свою семью и школу, но и весь город, так как интернет сегодня доступен каждому. В будущем прошу тебя хорошо подумать, прежде чем на что-то решиться. Каждый твой поступок - это твоя биография, в которую уже нельзя будет внести изменения, - заявил на встрече со школьницей Шайхризиев.

Школьница ответила градоначальнику, что ей очень стыдно за свой поступок и расплакалась. Позже она рассказала, что собирается поступать в средне-специальное учебное заведение.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что школьница из Набережных Челнов в день "Последнего звонка" приняла участие в откровенной фотосессии в нижнем белье. На это отреагировал даже мэр города Василь Шайхризиев, который потребовал найти девушку.