Супермодели и певицы из Казани снимаются для откровенных журналов

Сегодня на обложках известных журналов то и дело "мелькают" знаменитости, так или иначе связанные с Казанью и Татарстаном. Причем среди них есть как те, кто родился в Казани и прожил здесь достаточно долго времени, так и те, для кого Казань не является родным городом.

ProKazan.ru составил список таких знаменитостей и узнал, для каких изданий они снимались.

Спортсменка Леся Махно

Волейболистка казанского клуба "Динамо" снялась в фотосессии для августовского номера известного мужского журнала "Maxim". Девушка стала одной из немногих спортсменок за всю историю издания, кому довелось попасть на его обложку.
Кстати, предложение сняться для мужского журнала - на этот раз Playboy - также поступало и другой казанской волейболистке — Екатерине Гамовой. Однако по определенным причинам девушка отказалась.

Певица МакSим

Российская певица, родившаяся и выросшая в Казани, не раз попадала в рейтинги самых сексуальных женщин нашего шоу-бизнеса. Также на счету Марины Максимовой не одна съемка для глянцевых журналов. Так, в 2008 году девушка поучаствовала в откровенной фотосессии для своего "тезки" - журнала Maxim и украсила своей фотографией его обложку.

Певица Алсу

Известная певица Алсу родилась в Татарстане в городе Бугульме, одно в Казани ее все давно считают "своей". На обложках журналов певица показывалась не раз: так, например, фотографии девушки в разные годы несколько раз украшали собой все тот тоже Maxim. Однако несмотря на то, что издание славится достаточно откровенными фотосессиями, Алсу и на этих снимках умудрилась выглядеть довольно-таки скромно.

Супермодель Евгения Володина

Из всех вышеперечисленных звезд на счету супермодели Евгении Володиной, пожалуй, самое большое количество журнальных обложек. И хотя в основной массе это популярные модные издания, уроженка Казани "засветилась" и в весьма откровенных фотосессиях. Например, предстала обнаженной в работе фотографа Пьера Эвена "Американские 15 минут" и снялась длял всемирно известного календаря Pirelli (на фото справа).

"Бывшая" Мэла Гибсона Оксана Григорьева

Скандально известную модель с нашим городом связывает очень многое, ведь именно в столице РТ прошла юность девушки. Оксана училась в Казанской консерватории, которая во многом определила ее будущую карьеру: она является профессиональным музыкантом. Оксана Григорьева 3 раза была замужем и известна отношениями с голливудскими актерами Тимоти Далтоном и Мэлом Гибсоном. В юности девушка подрабатывала, снимаясь в откровенных фотосессиях для рекламы нижнего белья. Недавно Григорьевой предложили 75 тысяч долларов за съемку в журналу Playboy, однако модель отказалась.