Сегодня Минниханов и Чубайс обсудят сотрудничество "Роснано" и Татарстана

Сегодня в Казань прибывает глава "Роснано" Анатолий Чубайс. Вечером он встретится с президентом РТ Рустамом Миннихановым в доме правительства РТ на совещании о ходе реализации соглашения о сотрудничестве Татарстана с корпорацией, сообщает пресс-служба президента РТ.

Чубайс также завтра примет участие в работе IV международного Казанского инновационного нанотехнологического форума, включающего специализированную выставку "Нанотехнологии Казань-2012" и XIII международную научно-практическую конференцию "Нанотехнологии в промышленности". В рамках форума, который пройдет с 27 по 29 ноября на территории выставочного центра "Казанская ярмарка", состоится заседание совета ассоциации инновационных регионов России, выездное заседание комитета Госдумы РФ по науке и наукоемким технологиям.

Сегодня же вечером в Казань прибудет председатель Госдумы Сергей Нарышкин. Он также примет участие в нанофоруме.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, Минтимер Шаймиев показал Анатолию Чубайсу и его супруге Авдотье Смирновой Болгар.

"У него, наверное, денег, чтоб купить и Болгар и Свияжск хватило бы", - так прокомментировал эту новость один из пользователей портала.