По поводу пропажи танцовщицы клуба "Legend" возбудили розыскное дело

21-летняя Аня Юдина работала танцовщицей гоу-гоу в одном из популярных ночных клубов на улице Парижской Коммуны. Здесь девушка работала совсем недавно. Отработав смену, Анна засобиралась домой.
- Она попросила у стилиста клуба телефон, чтобы вызвать такси, - рассказала порталу ProKazan.ru подруга пропавшей девушки Ксения Камалютдинова. - Никто не предполагал ничего плохого, ведь это официальный перевозчик.
По словам Ксении, когда машина подъехала к ночному клубу, Чуви (так ласково называли ее подруги — прим. авт.) попрощалась с друзьями и вышла на улицу. В последний раз ее видели, когда она направлялась к такси. Однако видеокамеры, расположенные на улице, не зафиксировали тот момент, как девушка садилась в машину.
Первым тревогу забил молодой человек Ани. Когда его девушка не вернулась с работы, он позвонил ей на сотовый номер, но телефон был выключен. Второй мобильник девушки работал, но трубку никто не брал. На следующий день «замолчал» и он.
Эдуард начал обзванивать подруг Ани, но ее нигде не было. Тогда казанец сразу же обратился в полицию.
- Да, заявление от молодого человека в отдел полиции «Танкодром» поступило, - подтвердил информацию порталу ProKazan.ru начальник пресс-службы Управления МВД Казани Игорь Силко. - По данному факту заведено розыскное дело, проводятся поисковые мероприятия. О ходе расследования говорить пока рано — вся собранная информация тщательно проверяется и анализируется.
К поискам активно подключились и коллеги Ани, работающие танцовщицами в том же клубе. Они распечатали несколько тысяч листовок, которые расклеили по всему городу. Девушки не теряют надежды, что кто-то опознает Аню и поможет вернуть ее родным.
Если кому-то известно о местонахождении Ани, либо он знает любую другую информацию, которая может помочь в ее поисках, просьба позвонить по телефону +79655812728