На одной из строек Казани на рабочего обрушилась арматура

Сегодня на одной из строительных площадок города на рабочего упала арматура. В настоящий момент на месте происшествия работают полицейские и бригада скорой помощи. Как утверждают очевидцы, трагедия произошла в тот момент, когда металлические конструкции спускали на стройплощадку через крышу.

- Все случилось буквально полчаса назад, - сообщил порталу ProKazan.ru один из очевидцев происшествия, который работает на стройке (он попросил не указывать свое имя — прим. автора). - Поначалу молодой парень, на которого упала арматура подавал признаки жизни, а потом затих. Боюсь, что он вряд ли выживет после таких травм.

Корреспонденты ProKazan.ru выехали на место происшествия. Следите за обновлениями на портале.

Ранее портал ProKazan.ru писал, что во время строительства нового железнодорожного вокзала на улице Воровского погиб рабочий - его придавило огромной железобетонной стеной. Молодой человек прибыл на стройку из Марий Эл, это был первый день его работы.

- Я когда на стройке работал на 9 этаже, мы на штукатурке были без страховок в лесах, и начальники либо говорили работайте или найдем других, - поделился с читателями своим горьким опытом пользователь портала под ником Айрат Фахрутдинов.