В РТ мужчина украл у своей экс-сожительницы чайный сервиз и золотое кольцо

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Менделеевского района. Пять лет назад мужчина предстал перед судом за совершение кражи и умышленное повреждение имущества, в этот раз он обворовал 51-летнюю жительницу Набережных Челнов, с которой некоторое время назад он сожительствовал, сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

46-летний задержанный рассказал сотрудникам полиции, что с потерпевшей они были сожителями, а на кражу решился после разрыва отношений с ней. Улучив момент, когда женщины нет дома, он пробрался в ее квартиру через балкон и вынес оттуда все ценное. Украденные золотое кольцо и чайные сервизы потерпевшая оценила в 12900 рублей, а экс-сожитель продал их за бесценок.

По данному факту ведется следствие, подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в РТ мужчина трижды обворовал один и тот же магазин. Странный способ развлечься придумал себе ранее неоднократно судимый житель Нижнекамска. 32-летний мужчина забегал в магазин, хватал бутылку спиртного и убегал. Проделывал он это трижды, причем в одном и том же магазине. Почему-то продавцы терпели его выходки и сразу не обратились в полицию.

"Воровать водку - это же как надо опуститься", - пишет читатель портала под ником Саша Пердешмит.