В РТ в массажном салоне проституткой работала 13-летняя школьница

В следственном отделе Набережных Челнов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 240 УК РФ - "вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетней". Весной 2012 года в Набережнхе Челнах в квартире одного из домов по улице Романтиков неустановленным лицом был организован массажный салон, посетителям которого также предоставлялись услуги интимного характера. В июле 2012 года в занятие проституцией в салоне была вовлечена 13-летняя ученица седьмого класса одной из набережночелнинских школ, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Следствие не исключает, что потерпевшая была не единственной несовершеннолетней сотрудницей подпольного салона. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, как ранее писал ProKazan.ru, в Казани 13-летняя девочка 7 месяцев занималась проституцией.

"У меня слов нет, ребенок год не живет дома, не ходит в школу. Где была соцопека? Что за мать?", - пишет читательница портала под ником xati.